Гайд No Man's Sky: Где найти Варп Реактор v1 для гипердвигателя

No Man's Sky включает несколько способов передвижения по вселенной, однако если не считать отдельных систем, гипердвигатель будет основным способом добраться до новых звезд и планет.

Если вы уже начали изучать галактику, то могли заметить, что ваш обычный гипрдвигатель обычно позволяет добраться лишь до следующей крупной системы. При следующей остановки на пути к центру галактики (или куда вы летите?), вам посоветуют прокачать гипердвигатель. И, как со всеми остальными механиками No Man's Sky, игра не дает указаний на то, как же это сделать.

Для улучшения вашего гипердвигателя вам потребуется Варп Реактор v1 (Warp Reactor v1). Подобно прочим сложным схемам и апгрейдам, не считая базовых, на ваши собственные плечи ложиться поиск апгреда гипердвигателя. На данный момент есть два способа найти Варп Реактор v1:

  • Варп Реактор v1 в качестве награды
    Когда вы встречаете новых пришельцев в No Man's Sky у вас есть простая задача с несколькими выборами. Если вы сделаете правильный выбор, то можете получить Варп Двигатель v1. Сложность возникает в том, что далеко не всегда ясно, чего хочет пришелец, так что внимательно читайте описание, а если сомневаетесь, выбирайте самый дорогой или необычный ответ
  • Варп Реактор v1 среди обломков
    Во время путешествий по планетам, вы будет находить поврежденные механизмы. Этот рандомный лут можно найти по иконке с синей шестерней или найти по поднимающемуся дыму. Есть шанс, что тут вы найдете Варп Двигатель v1 — обыщите область

Когда вы заполучили Варп Реактор v1, вы можете прокачать гипрдвигатель. Это позволит вам перелетать через несколько систем с каждого заряда Варп Ячейки, позволяя вам быстрее двигаться по галактике.

Учитывая редкость обломков и рандомность лута, проще всего искать Варп Реактор v1 у пришельцев... либо продолжать играть как обычно, не сильно беспокоясь о том, как прокачать движок. Когда-нибудь да наткнетесь.

Гайд No Man's Sky — Что тут делать и как это делать
Гайд No Man's Sky — Основы игры для новичка
Гайд No Man's Sky — Как исследовать и называть планеты
Гайд No Man's Sky — Как зарабатывать Юниты
Гайд No Man's Sky — 10 полезных вещей, о которых вы могли не знать
Гайд No Man's Sky — Как делать Варп-ячейки для гипердрайва
Гайд No Man's Sky — Элементы, сплавы, источники энергии
Баги, ошибки, вылеты No Man's Sky – решения
Гайд No Man's Sky — Как получать Камни Атлас и сделать Атлас Пасс
Гайд No Man's Sky — Как получить корабль на 48 слотов
Гайд No Man's Sky — Вопросы и ответы
Гайд No Man's Sky — Как добывать Thamium9

Больше статей на Shazoo
Тэги: