Гайд No Man's Sky: Как добывать Thamium9

Thamium9 — один из очень важных элментов в No Man's Sky, так как этот красноватый изотоп является основным для многих вещей в игре... в том числе он требуется для зарядки мульти-инструмента, позволяющего добывать ресурсы или использовать его в качестве оружия. Кроме того Thamium9 используется для ремонта импульсного двигателя и систем жизнеобеспечения. Помимо этого Thamium9 используется во множестве продуктов и технологий во время крафтинга.

Гайд No Man's Sky — что тут делать и как это делать
Гайд No Man's Sky — Основы игры для новичка
Гайд No Man's Sky: как исследовать и называть планеты

Thamium9 можно найти в красных растениях. Также он является частью животных на определенных планетах. В частности, тех, которые находятся в зоне Златовласки. Если вы планируете добывать Thamium9 просто путем охоты, это может занять достаточно много сил и времени. К счастью, есть более простой и быстрый способ. 

Для начала, вам требуется выйти в космос. Во время полета между планетами, не активируйте импульсный двигатель — вы увидите много астероидов и прочего космического мусора. Подлетите к нему и выстрелите из фотонной пушки — эти каменюки богаты на Thamium9, позволяя собирать от 20 элементов Thamium9 с одного астероида. Так как космос набит астероидами, то у вас более не будет сложности с поиском Thamium9. 

Если же вам не очень хочется заниматься стрельбой по астероидам, то вы можете покупать Thamium9 на станциях. Помимо этого элемента у торговцев могут быть и другие редкие вещи.

Больше статей на Shazoo
Тэги: