Гайд The Witcher 3: Кровь и Вино — сцена секса с Сианной

Blood and Wine — последнее дополнение для эпичной экшен-RPG от CD Projekt RED идет по традиционным стопам, позволяя главному герою крутить романы, и в данном гайде мы рассмотрим самый простой из них, ведущий к сцене секса.

Сианна — один из новых персонажей The Witcher 3, с которой можно закрутить романтические отношения в DLC Кровь и Вино. Эту волшебницу вы встретите во время выполнения основного квеста. Когда вы попытаетесь избежать облачной сферы, то она открыто попытается соблазнить вас. Если вы примите ее инициативу, то увидите любовную сцену. 

Как увидеть любовную сцену с Сианной в Blood and Wine

Во время квеста "За Холмами и Долами" вам предстоит сразиться с облачным гигантом. Это сложный босс, однако Сианна поможет в схватке. 

Во время битвы постоянно двигайтесь, чтобы он не атаковал вас внезапно из под облаков. Подведите его к электрифицированным столбам — когда он ударит их, то электричество оглушит гиганта, оставив его открытым для атак. 

По окончании схватки у вас будет диалог с Сианной. Когда она скажет, что вы можете пригодиться для нее, спросите как именно. После этого она признается, что хочет вас — тут вы можете отказаться или согласиться на ее инициативу. 

Если вы согласитесь, то увидите сцену ниже. Внимание NSFW и спойлеры!
Страстная любовь в облаках — разве не прекрасно!? 

Что самое главное, данная интрижка не повлияет на ваши отношение с Трисс или Йеннифер.

Гайды The Witcher 3: Blood and Wine

Больше статей на Shazoo
Тэги: