Тодд Говард: Bethesda Game Studios накладывает финальные штрихи на Starfield

В рамках медиабрифинга с журналистами на этой неделе руководитель Xbox Фил Спенсер и глава Bethesda Game Studios Тодд Говард прокомментировали перенос Starfield на первую половину года, а также рассказали о текущем состоянии игры.

Последний заявил, что его команда "накладывает финальные штрихи" на игру. По словам Говарда, дополнительное время — отличная возможность для BGS выпустить максимально качественную и готовую игру.

Глава Bethesda Game Studios также похвалил консоли Xbox Series X|S, благодаря мощностям которых Starfield покажет себя с лучшей стороны.

В успехе уверен и Спенсер, который считает, что Starfield станет некой отличительной чертой приобретения ZeniMax Media и всех дочерних студий.

Starfield — уникальная возможность для меня. Мы друзья с Тоддом уже очень долгое время и тот факт, что Bethesda Game Studios длительное время работает над новой франшизой.... Скажем так, это будет отличительная черта по части приобретения ZeniMax, работы с Тоддом и выпуска этой игры.

Я уже много поиграл в Starfield, а в ближайшее время люди увидят еще больше кадров. Моя цель заключается в том, чтобы привлечь к тайтлу как можно больше геймеров.

Starfield выйдет в первой половине 2023 года — по слухам, в первом квартале (январь-март). Первый геймплей долгостроя ожидается в это воскресенье, в 20-00 МСК на шоу Xbox & Bethesda.

Больше статей на Shazoo
Тэги: