Игроки Cyberpunk 2077 обнаружили массу изменений и вырезанный контент в непропатченной версии

Cyberpunk 2077 еще не скоро пропадет с радаров геймеров по тем или иным причинам, и увлеченные игроки продолжают изучать мир, созданный CD Projekt RED. Недавно энтузиасты выяснили, что оригинальный релизный билд игры, не оснащенный патчами, позволяет взглянуть на прогресс разработчиков в попытке привести игру в достойное состояние перед запуском. 

Ютубер Tyler McVicker установил игру с оригинального диска Cyberpunk 2077, удалив все патчи и отключив систему от интернета. В результате ему удалось увидеть состояние игры на сентябрь или октябрь 2020 года.

Непропатченная версия Cyberpunk 2077 показывает, что интерфейс и меню поменялись на релизе, а некоторые вендоры в Найт-Сити могли двигаться по городу — по крайней мере на это указывает ныне пропавшая иконка. Также после данного билда изменили систему перков, кастомизацию оружия и даже саму карту.

Ютубер рассказал, что изучение всех аспектов ему не по силам, так как он ограничен по времени. Поэтому он запустил Google Doc, куда сообщество собирает все изменения.

Недавно CD Projekt RED заявила, что стабильность Cyberpunk 2077 достигла удовлетворительного состояния, но студия все еще продолжает активную работу и впереди еще больше патчей.

Скриншот: lazaro45ive

Больше статей на Shazoo
Тэги: