Отзывы Steam о DOOM Eternal — добрая, поучительная и православная игра

Сегодня ночью состоялся релиз DOOM Eternal на PC, PS4 и Xbox One. Позже игра доберется и до Nintendo Switch, а пока можно взглянуть на первые отзывы геймеров о новом шутере id Software. 

На момент публикации, 86% игроков в Steam положительно отозвались об игре, что практически идентично средней оценке DOOM Eternal на основе обзоров различных изданий и каналов. Отзывов чуть менее полутора тысяч. 

PC-геймеры о DOOM Eternal:

! KaZ !:

Очень добрая, поучительная и православная игра! Всем рекомендую и советую!

Rompers:

aхренеть...кайф реально погружает в мясной транс,рекомендую самый хардкорный режим,с ним ты прочувствуешь весь кайф этой игры
разрабы молодцы стоит отдать должное за оптимизацию на моем ведре фпс без просадок и картинка сочная,был хейт насчет интерфейса ♥♥♥♥ он очень сильно помогает ,так как ты тупо по цветам понимаешь какой у тебя ган сейчас выбран и да мясо столько что можно открывать совою "мясную лавку"

Apollyon:

ЭТО - лучшее продолжение, которое можно было ожидать. Стало лучше абсолютно всё. Это такой же DOOM, что и в 2016-м году, только более отполированный, доведённый до совершенства и вылизанный.

Игровой процесс стал намного быстрее, что очень радует. Оптимизация и графон просто на высочайшем уровне.... Музыка написана тем же самым мазафакером Миком Гордоном... Что ещё надо для счастья?...

...Ай да что писать тут. Пойду дальше месить адских тварей!)

Valaybalalay:

1. Завезли лор. Огромное количество лора. Из мясного и довольно тупого шутана Doom превратился в отлично проработанную вселенную с интересной историей вселенной.
2. Безбашенная динамика и разнообразие. Можно было просто сделать так, чтобы пилу можно было юзать чаще, и это бы сделало из Дума максимально крутой шутан. Но они добавили гаджеты и еще несколько фишек, разнообразив геймплей и увеличив динамику боя в разы.
3. Отличная оптимизация. Как и в прошлой части, техническая составляющая просто шикарна.
4. Прошлая часть представляла из себя меняющие друг-друга арены. И я с большим трудом ее прошел, уж очень скучно было играть. Теперь же из-за вышеупомянутых изменений, я могу заявить, что Doom: Eternal — самый офигенный шутан, в который я играл в своей жизни. Короче, рекомендую.

Amphinom:

666/10

Дрейк:

Мясо, кровь, кишки, дробовик и боль, после дума любой шутер всегда был второй!

Kyon-Chon:

Вы офигели смотреть негативный отзыв?! Берите свою двухстволку и идите зачищать все грязные углы Ада от демонов!

Oksana divaDOLL:

Вот и минули 4 года... Вот и новый Doom. В новом мало техногеники, больше попсовости. Если бы Rage (Rage 2) сделали в своё время как надо, был бы Doom Eternal. В новом "Doom" нет боли, нет ужаса и обреченности. Нет тако саспенса научной фантастики. Декорации. И разноцветные "кубики" - детский сад вас зовёт!

Sado:

shut up and buy it

Читайте больше отзывов в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: