Уже в следующем месяце вы сможете купить настоящую Квантовую Ядер-Колу!

Фанаты Fallout могут ликовать, ведь вскоре они смогут облучать свои вкусовые рецепторы при помощи настоящей Квантовой Ядер-Колой, которая определенно заставит светиться от счастья и радиации любого истинного поклонника. Бутылочки с газированным безалкогольным напитком будут доступны для покупки уже в следующем месяце эксклюзивно в сети магазинов розничной торговли Target.

Дабы это произошло, Bethesda Softworks, издателю серии Fallout, пришлось подписать партнерское соглашение с производителем лимонадов Jones Soda. И, как видно на картинке из официального Twitter-аккаунта Fallout, напиток обрел тот самый ядовито голубой цвет, к который мы так привыкли видеть у внутриигровой Квантовой Ядер-Колы, дебютировавшей в серии в 2008-ом году вместе с Fallout 3. Что касается вкуса, то тут ничего уникального. Напиток будет иметь вкус стандартного ягодного лимонада Jones Soda.

Это не единственный напиток, связанный с легендарной серией. Для тех, кто любит покрепче, 5 ноября в Соединенном Королевстве стартуют продажи Fallout пива от Carlsberg. Тот же Carlsberg, что вы любите плюс всего-лишь 5 РАД!

Квантовая Ядер-Кола от Jones Soda будет доступна в магазинах Target начиная с 10 ноября, с того же самого дня, когда состоится релиз Fallout 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: