Единственное, что лично для меня не очень - это то, что они опять начали делать микро-вкладки для лиг механик. Просто потому что их можно было бы включить в уже существующие вкладки плюс они конфликтуют с другими (с фрагментной, например). Типа вот эти новые микро-вкладки Абисса, Брича и Экспедиции (причём для Темпла не сделали почему-то). А так не очень удобно туда-сюда лезть, чтобы взять то, что надо. Надеюсь, что после релиза 1.0 они перестанут ими спамить. Когда-то уже был прецедент, что комьюнити чутка подгорело из-за этого.
Остальные претензии - ну такое, либо фиксится за минуту, либо вообще не проблема. Таб на карту - это ещё из Д2 пошло, также в куче других АРПГ используется. Мигающая точка почти не видна в геймплее (плюс ты туда обычно не смотришь вообще, так как делаешь ХП и мана бар над персом) да и отключается. Набор вроде должен дешеветь во время периодически скидок на вкладки (как раз на эти выходные они будут).
@Adren, мои мозги не могут до конца осознать как номер один корпорация в мире которая стоит 3 триллиона долларов выдала такую кринжатину. как они делают такие деньги и получают такую власть, в то время когда не могут просчитать заранее что закроют студию и что не стоит анонсить их новую игру если их прикончат через неделю. ладно бы это была редкость. ну у них такой дичи было куча
Имея - не ценим, потеряв - плачем - про отношение геймеров к этой студии. Столько хейта что от фанатиков дмс лилось, сервисная их игра не выстрелила, так что майкам и не нужны. Анонсировали, может, чтобы именно подороже продать с типа почти готовой игрой.
это может быть и игрой в долгую. Например основная цель запретить впн и прочее. Как это сделать и обосновать? Вот на сцену и выходит "забота о детях". Скажут что дети обходят запрет и будут все "демократично" блочить
@Warnamestar, а ты моск включи(не наезд, без обид). зайди на сайт вкл ру яз - и тадам ценник в рублях и почти в 2 раза ниже чем в баксах.
100монет 10 баксов или 466р (250-300грн) (и это притом что 10 баксов это 445грн) и по сути выгоднее покупать наборы поддержки - ценик на набор равен ценнику голды в наборе а в довесок кучка визуалок.
@EvgenElfSorokin, что значит готовят? всегда так было и есть. вообще большинство людей даже не осознают что они в маленьком проценте людей с достойными жизненными условиями. вот даже ты и я. у нас с тобой есть интернет чтобы работать или развлекаться. это та еще роскошь для большей части населения. это конечно не топ 1 процент богачей. но как я сказал мы с тобой как минимум в 10%. люди существа неблагодарные и всегда хочется большего.
Ну блин, так и полагал. Когда ещё показывали список всех студий, и акцентировали на последние 3, в котором они и были, что мол над ними висит угроза. Единственное смутил анонс 3й части саги. 2я часть Senua не была, судя по отзывам прекрасной, но и не самой плохой.
Но другие их игры были классные. DmC мне нравится очень, они вдохнули в него жизнь, он такой свежий, с классными отсылками и глубиной.
А особенную любовь июя исптываю за то что, они сотворили для нас Heavenly Sword и Enslaved, конец которого очень крут, и так же отражает наше общество.
Печально очень. Надеюсь они смогут найти новый дом.
На самом деле рынок микротранзакций очень дорогой, я как подумал чтото ввзять и увидел херню монет по цене игры в стим по скидке (20 баксов) за непонятно что - сразу передумал донатить на эту помойку. Игра неплохая, качаю Вестника войны.
Толи дело в Хант - отличная микротранзакция/*донат за спокойные деньги
ну по факту намного меньше жопочасов. так как для таких вещей как фарм лвлов используют профитность бонусных недель где бывает до х4 на быстрых удобных не время затратных миссиях. что в принципе уменьшает потенциальную цифру жопочасов в 3 раза.
@Ozzmosis, вот это аргумент. Не объективное (если бы оно было правдой) "Так они игры делают слишком долго" или "Почти все их игры проваливаются" - а "Некоему Ozzmosis на некоем форуме понравилась только одна игра студии". Именно так судьбы студий и решаются :D
@NightSky, Первую ещё осилил (спасибо что короткой была) А вторую, лишь дошёл до первого поселения, скипнул. Зачем мне весь этот негатив который предлагает игра? Я могу для этого и новости почитать.
@Q4ard, вот обязанность делать эксклюзивный контент - вполне реально. Но тут уже идёт разбиение ресурсов команды и тогда притензии западных игроков - более, чем валидны
Каменные стены ломаются, а на земле даже мельчайшей ямы не возникает. Разрушаемость должна быть либо везде, либо в отдельных заскриптованных моментах. А в текущем виде это лишь ещё одна игра, в которой можно разрушить некоторые объекты. Ломающиеся деревья были ещё в 2007 году в Crysis 1. Ломающиеся камни были в большинстве Battlefield'ов больше 15 лет назад. Не вижу в этом видео ничего интересного. Просто вместо пары ломающихся зданий добавили десяток копий ломающегося объекта.
@JustCallMeV, как сравнительно шарящий за лор скажу что все бред кроме последнего - Саурон и Моргот/Мелькор не совсем злодеи, скорее нереализовавшиеся творцы обиженные на отца/начальника и ставшими злодеями. Если упрощать то Мелькор хотел больше творить, но Илюватар не разрешал ему идти дальше выделенных полномочий, поэтому тот обиделся и решил взять все в свои руки, что со временем вылилось в попытка уничтожить уже созданное. Саурон просто продолжал дело Мелькора, но так как майар, а не аинур, обладал меньшей силой. Книги Толкина впринципе довольно прямолинейные, там не стоит даже искать много скрытых смыслов, Средиземье родилось из лингвистического эксперимента, это значимые произведения для литературы, но по сути побочный продукт.
@Taven, но вы же знаете что винду можно настроить? да и линукс можно накатить при желании. стимдек видели? ничто не мешает сделать подобное. и будет вам тоже самое - шо и консоль. я брату подобное сделал пк + 4к телек и чтоб удобно было настроил визул винды под плойку5 чтоб ему комфортно было .
Судя по последним действиям этой корпоратки, игры тоже станут роскошью (их просто некому будет делать)
Так вот почему она раздарила Xbox на выставке..
The art design reminded me a bit of the game Scorn. Stickman Hook
Ей это пойдёт! И Кейт Уинслет тоже. Уинслет почему-то представляется в образе могущественной эльфийки типа Галадриэль
Единственное, что лично для меня не очень - это то, что они опять начали делать микро-вкладки для лиг механик. Просто потому что их можно было бы включить в уже существующие вкладки плюс они конфликтуют с другими (с фрагментной, например). Типа вот эти новые микро-вкладки Абисса, Брича и Экспедиции (причём для Темпла не сделали почему-то). А так не очень удобно туда-сюда лезть, чтобы взять то, что надо. Надеюсь, что после релиза 1.0 они перестанут ими спамить. Когда-то уже был прецедент, что комьюнити чутка подгорело из-за этого.
Остальные претензии - ну такое, либо фиксится за минуту, либо вообще не проблема. Таб на карту - это ещё из Д2 пошло, также в куче других АРПГ используется. Мигающая точка почти не видна в геймплее (плюс ты туда обычно не смотришь вообще, так как делаешь ХП и мана бар над персом) да и отключается. Набор вроде должен дешеветь во время периодически скидок на вкладки (как раз на эти выходные они будут).
@Adren, мои мозги не могут до конца осознать как номер один корпорация в мире которая стоит 3 триллиона долларов выдала такую кринжатину. как они делают такие деньги и получают такую власть, в то время когда не могут просчитать заранее что закроют студию и что не стоит анонсить их новую игру если их прикончат через неделю. ладно бы это была редкость. ну у них такой дичи было куча
Имея - не ценим, потеряв - плачем - про отношение геймеров к этой студии. Столько хейта что от фанатиков дмс лилось, сервисная их игра не выстрелила, так что майкам и не нужны. Анонсировали, может, чтобы именно подороже продать с типа почти готовой игрой.
ты гляди какие хитрые. решили сэкономить на гриме и макияже.
Нахожу её внешность крайне привлекательной и необычной. На роль эльфийки подходит однозначно
"И зачем?" Учитывая что после 100 уровень персонажа уже ничего не даёт.
это может быть и игрой в долгую. Например основная цель запретить впн и прочее. Как это сделать и обосновать? Вот на сцену и выходит "забота о детях". Скажут что дети обходят запрет и будут все "демократично" блочить
@Fortuna, Конечно! После столъких CGI роликов. :)))
@Warnamestar, а ты моск включи(не наезд, без обид).
зайди на сайт вкл ру яз - и тадам ценник в рублях и почти в 2 раза ниже чем в баксах.
100монет 10 баксов или 466р (250-300грн) (и это притом что 10 баксов это 445грн)
и по сути выгоднее покупать наборы поддержки - ценик на набор равен ценнику голды в наборе а в довесок кучка визуалок.
@EvgenElfSorokin, что значит готовят? всегда так было и есть. вообще большинство людей даже не осознают что они в маленьком проценте людей с достойными жизненными условиями. вот даже ты и я. у нас с тобой есть интернет чтобы работать или развлекаться. это та еще роскошь для большей части населения. это конечно не топ 1 процент богачей. но как я сказал мы с тобой как минимум в 10%. люди существа неблагодарные и всегда хочется большего.
Ну блин, так и полагал. Когда ещё показывали список всех студий, и акцентировали на последние 3, в котором они и были, что мол над ними висит угроза. Единственное смутил анонс 3й части саги.
2я часть Senua не была, судя по отзывам прекрасной, но и не самой плохой.
Но другие их игры были классные. DmC мне нравится очень, они вдохнули в него жизнь, он такой свежий, с классными отсылками и глубиной.
А особенную любовь июя исптываю за то что, они сотворили для нас Heavenly Sword и Enslaved, конец которого очень крут, и так же отражает наше общество.
Печально очень.
Надеюсь они смогут найти новый дом.
@Resizer1, Уговорил, пойду переделаю.
Ты точно понимаешь кому задаёшь вопросы?..
хех ктото не знает о важности покупки вовремя кузнечика... у меня их за годы скопилось гдето 20+ шт...
Класс! Можно весь мир pacпиздячить фаерболом
На самом деле рынок микротранзакций очень дорогой, я как подумал чтото ввзять и увидел херню монет по цене игры в стим по скидке (20 баксов) за непонятно что - сразу передумал донатить на эту помойку. Игра неплохая, качаю Вестника войны.
Толи дело в Хант - отличная микротранзакция/*донат за спокойные деньги
ну по факту намного меньше жопочасов. так как для таких вещей как фарм лвлов используют профитность бонусных недель где бывает до х4 на быстрых удобных не время затратных миссиях.
что в принципе уменьшает потенциальную цифру жопочасов в 3 раза.
@VasiliyC, так я же не жалуюсь. А привожу пример того, что одна из флагманских видях сейчас стоит дешевле, чем такая же моя когда то.
Как же много он себя лишил в жизни)
@VortexMW, ....Ninja Theory.... LoL
@Eyef, вот напишешь сам игру - у тебя все обязательно будет!
@Ozzmosis, вот это аргумент. Не объективное (если бы оно было правдой) "Так они игры делают слишком долго" или "Почти все их игры проваливаются" - а "Некоему Ozzmosis на некоем форуме понравилась только одна игра студии". Именно так судьбы студий и решаются :D
@NightSky, Первую ещё осилил (спасибо что короткой была) А вторую, лишь дошёл до первого поселения, скипнул. Зачем мне весь этот негатив который предлагает игра? Я могу для этого и новости почитать.
А я как раз сейчас прохожу DmC: Devil May Cry.
зато бесплатна ))00) (но за деньги)
@HighVoltage, ну да) под задачи все)
@Rozly, 26 год, уже вышли на работу, а все еще пиратим..
Самое главное из этой новости
Помянем (и нет, я не только про Англию).
он наверное тоже увидел офф сайт что там написано))
@xnix, для тех, кто не понял шутки - бадумц в конце не просто так стоит. Возможно, стоит перечитать и понять параллели.
@Q4ard, вот обязанность делать эксклюзивный контент - вполне реально. Но тут уже идёт разбиение ресурсов команды и тогда притензии западных игроков - более, чем валидны
Каменные стены ломаются, а на земле даже мельчайшей ямы не возникает. Разрушаемость должна быть либо везде, либо в отдельных заскриптованных моментах. А в текущем виде это лишь ещё одна игра, в которой можно разрушить некоторые объекты. Ломающиеся деревья были ещё в 2007 году в Crysis 1. Ломающиеся камни были в большинстве Battlefield'ов больше 15 лет назад. Не вижу в этом видео ничего интересного. Просто вместо пары ломающихся зданий добавили десяток копий ломающегося объекта.
@JustCallMeV, как сравнительно шарящий за лор скажу что все бред кроме последнего - Саурон и Моргот/Мелькор не совсем злодеи, скорее нереализовавшиеся творцы обиженные на отца/начальника и ставшими злодеями. Если упрощать то Мелькор хотел больше творить, но Илюватар не разрешал ему идти дальше выделенных полномочий, поэтому тот обиделся и решил взять все в свои руки, что со временем вылилось в попытка уничтожить уже созданное. Саурон просто продолжал дело Мелькора, но так как майар, а не аинур, обладал меньшей силой.
Книги Толкина впринципе довольно прямолинейные, там не стоит даже искать много скрытых смыслов, Средиземье родилось из лингвистического эксперимента, это значимые произведения для литературы, но по сути побочный продукт.
@POCCOMAXEP, хех, наихудшей наверное да, не является, но называть это "нормальными" ценами все равно абсурд
интересно для чего эти сплавы будут применяться
@Gnomik,
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! ))
@Taven, но вы же знаете что винду можно настроить? да и линукс можно накатить при желании.
стимдек видели? ничто не мешает сделать подобное. и будет вам тоже самое - шо и консоль.
я брату подобное сделал пк + 4к телек и чтоб удобно было настроил визул винды под плойку5 чтоб ему комфортно было .