Ля нытья, я наверное напомню сколько стоит Диабло с её мультиками, за такую цену можно купить много чего в данном магазине, скупив все ячейки для удобства, а также ещё останется на скинчики, и да.. тут правильно подметили, что ГГГ поддерживают региональные цены + работает сбп (с небольшим шаманским обрядом по qr коду), так что я не понимаю чего тут все ноют. Значок магазина очень мал, чтобы хоть как-то ударить в глаз, а шкаф в хабе если вас бесит вообще можете скинуть на край вне вашего поля зрения, ещё скажите так часто им пользуетесь, а не отдельной кнопкой для этого.
@Death_rus25, половину описанного да, причем легко. настраивал на скорую руку и что под рукой было то сделал. часть осталась "это временно, ну както потом доделаю". впереди идея как приспособить под управление виндой ик пульт (непомню чей но программируемый, длиной гдето под 30см. колво кнопочек позволит по идее при желании клаву заменить хех. но блин так лень всем этим заниматься)
народ соло рейд без багов/гличей, "мамкуобоженных" да крота с Эрлом проносил а тут какоенто "весенние обострение" пффф. да конечно далеко не каждый может в соло пройти босса. но и это далеко не такой уж и редкий стиль игры.
@mrGrim, включение и выключение с геймпада? Режим ожидания? HDR удобно переключать между играми с его поддержкой и чисто SDR играми? Источник звука сменить с наушников на саундбар то же можно с гейпада? Компиляции шейдеров и статтеры... не во всем пк все же удобен
@Detamin, от м-магазин пригорало знатно у народа еще со времен первой пое. олды привыкли в итоге быстро благо дело таб - полупрозрачная карта была еще в д2 откуда и пришла большая часть первых задротов раннего пое1
@xStan, ну в шевалье ты покупал "поддержать разрабов" и чтоб глаз радовался. а в пое хочешь не хочешь ты платишь за качество и удобства времени в игре.
каким боком к ним эта игра? видимо ошибка. Вот Gerda они ещё издавали неплохую, Koira тоже классная и трогательная. Видимо, AA играм действительно крайне сложно выживать. И даже сиквел вампюра их бы не спас, видимо, а в него явно надо было ещё больше денег вложить, чем в их последние игры.
@pepper_aqva, дело не в образовании, а в том что современный мир требует слишком много внимания. Тебе надо и карьеру строить, и съездить куда-то, развлечься. Да и банально дитенка некуда пристроить, никто за ним смотреть чуть что не будет, сейчас даже бабульки этим не хотят заниматься(в "европах" так вообще"). А богатеи - у них по 3+, большинство многодетные, про всяких Илонов Масков молчу. У обычного нормиса нету ни времени ни денег, максимум 1 дитенка заводят - классика. Образование это уже следствие, а не причина. Многие молодые люди хотят детей, есть всякие опросы и статистики, просто они понимают что им жопа наступит даже от одного, при том что после "образования" хочется от жизни побольше получить. Вот и чикают себе будущее ради настоящего, и вымрут, пока богатые и бедные разможатся. "Средний класс" получается тупиковый, премия Дарвина так сказать. Вот уж есть чем гордится.
Интересно конечно насколько разные аудитории у сайтов. Взять другие русскоязычные по схожей с Шазу теме - подавляющий дискурс - физиологическая уродина, убила франшизу Безумный Макс и так далее. На Шазу коментов хоть и мало, но все вменяемые. Ну, насчет Уинслет только что) Правда я тоже считаю, что у Уинслет не утонченная внешность, но при этом нормальная.
@Praslla, Не реально? А какие сюжетные вопросы оставила ДА:И ? То что Солас это Дред Вульф было и ранее ясно. Ещё в ДА:И в финале. Там даже можно было собрать фрески и прямой ответ задать Солосу ,типо он Ужасный волк и т.д. И все ответы что он делал и кем они являлись т.п. мы полностью получили только в 4-й части. Твоя постановка вопроса больше на значимость типо квеста, связанным с а-ля решением что делать с Инквизицией и т.п. .А типо появление Цири в Виде Ведьмачки и т.п. не так типо важно. Но это по факту всё то что происходит после финальных твоих решений. И кстати не забывай о новом ДЛС) Которое также скорее всего будет хронологически опосля событий всей игры. К Игре года... 10 лет, ништяк.
@pepper_aqva, совочек плодился до 91 года вполне нормально. Только такие меры поддержки населения капиталист не хочет тянуть, вот и получает "вымирание".
Я разочарован в шазу. Зашел я почитать коменты про актрису и исполнение ей главной роли в фильме о Голуме, а все восхищаются её "эльфийскостью". Что ж, придется все делать самому.
То что людей набрали откуда то не даёт опыт студии в создании чего либо, ведь эта студия ещё не создала ничего. Тем более сравнения с другими играми не дают понимания как играется эта игра, более того расчитанная на временный интервал прохождения, такое нравится не всем, а переигрывать как в рогалике в крупную рпг не охото, поэтому вообще не понятно что в итоге выйдет и все эти сравнения пустой звук
@Adren, По мнению большинства мало кто может хорошо освоить новый взлом, раньше прибегаешь в лагерь ночью впервые, затем по домикам сразу ломаешь вправо влево вправо все сундучки твои. Сохранения загрузка с одной отмычкой. В этом плане что ты крутишься как можешь и есть поправка экономики. По итогу все равно у тебя будет и руда и все что хочешь но не так быстро как в оригинале.
@pepper_aqva, Хорошо, что вы не на руководящей должности и не принимаете решений:))
А вообще выше определенной планки семейного достатка, рождаемость снова начинает повышаться, вот только такой достаток в мире имеют меньше 5% населения.
@Bilal000, так у этой многомиллиардной копрорации деньги есть на ЫЫ. Потому что директорам нассали в уши кабанчики, продвигающие это говно. Вот и не остается на что либо реальное.
лично мне DMC со Stellar Blade сравнивать сложно. Первый - корридорный тайтл с разделением по уровням и несколькими играбельными персонажами (если говорить о более поздних частях), плюс долбёжка мобья там относительно простая. Вторая скорее напоминает Elden Ring
Ну я согласен по большей части. Если рассматривать геймплей в целом то sb действительно больше уходит в сторону привычных сосаликов, но если саму боевку и экшен, то это больше похоже на слэшер. Да и уровни в ней есть как открытые, так и коридорные. Ну и по сложности это все таки не сосалик. Да, есть непростые боссы, особенно та девчуля в шляпе из коллабы, на ней я что-то даже подзавис. Но в целом игра все таки сделана так, чтобы не душить слишком сильно, а скорее чиллить. И я про максимальную сложность.
Незнаю лично для меня самые лучшие тут RDR2, Elden Ring и It takes two ну и The witcher 3 тоже сойдёт чисто из-за диалогов. А все остальное даже не достойно упоминания. Жаль KCD 2 нету в списке, пока что лучше нее ничего не создали даже близко. А так я считаю что победители почти половины купленные, так что не стоит относиться серьезно к этим номинациям, у каждого в сердце свои игры года как не крути
На реддите муссируется тема, что основной смысл не в защите детей, а тихой сапой продавить интернет по паспорту. Создание цифрового гулага. Там еще на подходе электронные деньги и все, вот мы и попали все в роман Мы, Замятина.
@FireMix, ну чисто маркетологи - игра денег не принесла - на выход... ))
Ля нытья, я наверное напомню сколько стоит Диабло с её мультиками, за такую цену можно купить много чего в данном магазине, скупив все ячейки для удобства, а также ещё останется на скинчики, и да.. тут правильно подметили, что ГГГ поддерживают региональные цены + работает сбп (с небольшим шаманским обрядом по qr коду), так что я не понимаю чего тут все ноют. Значок магазина очень мал, чтобы хоть как-то ударить в глаз, а шкаф в хабе если вас бесит вообще можете скинуть на край вне вашего поля зрения, ещё скажите так часто им пользуетесь, а не отдельной кнопкой для этого.
@mrGrim, и как это настроить, хотя бы с hdr / sdr играми? Вот прям только с геймпада
@Death_rus25, половину описанного да, причем легко. настраивал на скорую руку и что под рукой было то сделал. часть осталась "это временно, ну както потом доделаю".
впереди идея как приспособить под управление виндой ик пульт (непомню чей но программируемый, длиной гдето под 30см. колво кнопочек позволит по идее при желании клаву заменить хех. но блин так лень всем этим заниматься)
@Fortuna, правительству всегда же удобно говорить про якобы "защиту кого-то от чего-то", но ёпрст, в эти басни сложно верить)))
Собственно, примеров у нас уже очень много стало в последнее время
народ соло рейд без багов/гличей, "мамкуобоженных" да крота с Эрлом проносил а тут какоенто "весенние обострение" пффф.
да конечно далеко не каждый может в соло пройти босса. но и это далеко не такой уж и редкий стиль игры.
@celeir, С The Lonesome Guild перепутали, видимо.
Если что я не каркал, с Дабл Файн всё на поверхности лежит.
@mrGrim, включение и выключение с геймпада? Режим ожидания? HDR удобно переключать между играми с его поддержкой и чисто SDR играми? Источник звука сменить с наушников на саундбар то же можно с гейпада? Компиляции шейдеров и статтеры... не во всем пк все же удобен
Пояснительную бригаду, почему "когда начнется лето" это конец июня/начало июля?
@DSychoff, на вики сказано, что паблишилась через Don't Nod. Но Стим умалчивает
@Detamin, от м-магазин пригорало знатно у народа еще со времен первой пое. олды привыкли в итоге быстро благо дело таб - полупрозрачная карта была еще в д2 откуда и пришла большая часть первых задротов раннего пое1
@Sanchez, так сегодня экзамен, вечера дождись.
ТОже не понимаю хейта в ее сторону. Крайне цепляющая внешность.
@xStan, ну в шевалье ты покупал "поддержать разрабов" и чтоб глаз радовался. а в пое хочешь не хочешь ты платишь за качество и удобства времени в игре.
каким боком к ним эта игра? видимо ошибка. Вот Gerda они ещё издавали неплохую, Koira тоже классная и трогательная. Видимо, AA играм действительно крайне сложно выживать. И даже сиквел вампюра их бы не спас, видимо, а в него явно надо было ещё больше денег вложить, чем в их последние игры.
Я думал на роль голума.....
Все бегут с тонущего корабля:)
@xStan,
Автор темы написал о "полной разрушаемости" в заголовке новости. Я написал коммент о том, что никакой полной разрушаемости там нет и близко.
@pepper_aqva, дело не в образовании, а в том что современный мир требует слишком много внимания. Тебе надо и карьеру строить, и съездить куда-то, развлечься. Да и банально дитенка некуда пристроить, никто за ним смотреть чуть что не будет, сейчас даже бабульки этим не хотят заниматься(в "европах" так вообще").
А богатеи - у них по 3+, большинство многодетные, про всяких Илонов Масков молчу. У обычного нормиса нету ни времени ни денег, максимум 1 дитенка заводят - классика.
Образование это уже следствие, а не причина. Многие молодые люди хотят детей, есть всякие опросы и статистики, просто они понимают что им жопа наступит даже от одного, при том что после "образования" хочется от жизни побольше получить. Вот и чикают себе будущее ради настоящего, и вымрут, пока богатые и бедные разможатся. "Средний класс" получается тупиковый, премия Дарвина так сказать. Вот уж есть чем гордится.
Печаль... игры то у них крутые...
Интересно конечно насколько разные аудитории у сайтов. Взять другие русскоязычные по схожей с Шазу теме - подавляющий дискурс - физиологическая уродина, убила франшизу Безумный Макс и так далее. На Шазу коментов хоть и мало, но все вменяемые. Ну, насчет Уинслет только что) Правда я тоже считаю, что у Уинслет не утонченная внешность, но при этом нормальная.
@Praslla,
Не реально?
А какие сюжетные вопросы оставила ДА:И ?
То что Солас это Дред Вульф было и ранее ясно. Ещё в ДА:И в финале. Там даже можно было собрать фрески и прямой ответ задать Солосу ,типо он Ужасный волк и т.д.
И все ответы что он делал и кем они являлись т.п. мы полностью получили только в 4-й части.
Твоя постановка вопроса больше на значимость типо квеста, связанным с а-ля решением что делать с Инквизицией и т.п. .А типо появление Цири в Виде Ведьмачки и т.п. не так типо важно. Но это по факту всё то что происходит после финальных твоих решений.
И кстати не забывай о новом ДЛС) Которое также скорее всего будет хронологически опосля событий всей игры.
К Игре года... 10 лет, ништяк.
@pepper_aqva, совочек плодился до 91 года вполне нормально. Только такие меры поддержки населения капиталист не хочет тянуть, вот и получает "вымирание".
интернет в целом был ошибкой
Я разочарован в шазу. Зашел я почитать коменты про актрису и исполнение ей главной роли в фильме о Голуме, а все восхищаются её "эльфийскостью". Что ж, придется все делать самому.
То что людей набрали откуда то не даёт опыт студии в создании чего либо, ведь эта студия ещё не создала ничего. Тем более сравнения с другими играми не дают понимания как играется эта игра, более того расчитанная на временный интервал прохождения, такое нравится не всем, а переигрывать как в рогалике в крупную рпг не охото, поэтому вообще не понятно что в итоге выйдет и все эти сравнения пустой звук
@Adren, По мнению большинства мало кто может хорошо освоить новый взлом, раньше прибегаешь в лагерь ночью впервые, затем по домикам сразу ломаешь вправо влево вправо все сундучки твои. Сохранения загрузка с одной отмычкой. В этом плане что ты крутишься как можешь и есть поправка экономики. По итогу все равно у тебя будет и руда и все что хочешь но не так быстро как в оригинале.
@pepper_aqva, Хорошо, что вы не на руководящей должности и не принимаете решений:))
А вообще выше определенной планки семейного достатка, рождаемость снова начинает повышаться, вот только такой достаток в мире имеют меньше 5% населения.
@Bilal000, так у этой многомиллиардной копрорации деньги есть на ЫЫ. Потому что директорам нассали в уши кабанчики, продвигающие это говно. Вот и не остается на что либо реальное.
@POCCOMAXEP,
Ну я согласен по большей части. Если рассматривать геймплей в целом то sb действительно больше уходит в сторону привычных сосаликов, но если саму боевку и экшен, то это больше похоже на слэшер. Да и уровни в ней есть как открытые, так и коридорные. Ну и по сложности это все таки не сосалик. Да, есть непростые боссы, особенно та девчуля в шляпе из коллабы, на ней я что-то даже подзавис. Но в целом игра все таки сделана так, чтобы не душить слишком сильно, а скорее чиллить. И я про максимальную сложность.
"Видео недоступно
Видео удалено пользователем, который его добавил."
Яб хотел дожить до момента, когда в играх будет "настоящий" физический снег. Чтобы накапливались сугробы, все покрывалось слоем снега итд.
Вспомнил эверквест 2, там была играбельная раса антрапоморфных крыс Ратонга, так обожал за них играть
Незнаю лично для меня самые лучшие тут RDR2, Elden Ring и It takes two ну и The witcher 3 тоже сойдёт чисто из-за диалогов. А все остальное даже не достойно упоминания. Жаль KCD 2 нету в списке, пока что лучше нее ничего не создали даже близко. А так я считаю что победители почти половины купленные, так что не стоит относиться серьезно к этим номинациям, у каждого в сердце свои игры года как не крути
Очень жаль, в очередной раз бесят майки. Мне очень нравится хеллблей и в целом игры ниндзей, хоть их и не много, но они хоть не стандартные
Разраб конечно молодец, но ничего примечательного. Все объекты одинаково разрушаются на геометрически правильные кубики, смотрится это комично.
@pepper_aqva, отличная система. Выглядит устойчивой. Вовсе не похоже, что такой подход вскоре приведет к массовой резне.
@celeir, какой еще аргумент? Обычное мнение.
Опять возникла тема мифической объективности в оценки игр?
На реддите муссируется тема, что основной смысл не в защите детей, а тихой сапой продавить интернет по паспорту. Создание цифрового гулага. Там еще на подходе электронные деньги и все, вот мы и попали все в роман Мы, Замятина.
нормально у Японии всё с рождаемостью, как и у всех развитых стран, совершивших второй демографический переход.
Вымирают.
Поправить это можно примерно так:
отменяешь обязательное среднее образование, выплачиваешь пособия на семью с детьми.
Менее образованные плодятся пачками, а чтобы потом такие семьи не скатывались, держишь их на плаву за счет постоянных соц выплат.
Как там говорят в тикитаках - "Пробуйте!"