@Taven, но вы же знаете что винду можно настроить? да и линукс можно накатить при желании. стимдек видели? ничто не мешает сделать подобное. и будет вам тоже самое - шо и консоль. я брату подобное сделал пк + 4к телек и чтоб удобно было настроил визул винды под плойку5 чтоб ему комфортно было .
Мы такие умные. Мы не станем признавать, что убили свой капитал повесточными играми в которые не играют. На дворе пузырь ИИ, а зарабатывать меньше не хотим.Я монополист в америке и я могу поднимать цены искуственным дефицитом. А глупые людишки не догадаются, ведь кто будет смотреть на китай и спрашивать почему там не дорожает память и там нету дефицита? Все верно. У нас в америке ну туууууупые. Ведь в отличии от Рф где в институты поступают 80-90% населения, у нас поступают 40%. И из этих 40% это азиаты и белые. А им точно нету дела до цены, они живут американской мечтой. Ведь если даже среди руских процентов 10-15 реально пойдут и посчитают циферки, то среди наших это будет 0,1-0,5%. А это не сильно много и значит что все поверят в подорожание.
@hypetraxx, а с чего пшик-то? Там буквально говорится, что нашли варики, надо ехать пробовать. Хз, всё в восприятие упирается опять же, как мы с вами оба убедились. С таким же успехом, я могу очень многие концовки "хэппи-энды" вам обосновать, что это мрачняк, и вполне логично будет это выглядеть.
@Kotobor, а вы молодец, в конце особенно стало зачетно) Думал уж моя кровь из глаз от текста не окупится, ан нет)
@darios13, я не смотрел последний сезон ибо дичь, но даже по первым сезона это тупость, имея всех девок на свете он выбрал сиську мамки в его то возрасте, очевидно душевно больной, которому лечиться нужно, а все включая его мамку и тд сделали из него героя это дурка для всех, как вообще такую чушь можно смотреть. Ну то есть сразу понятно что с катушек слетит, с первой же показаной сиськи.
@Gnomik, так в этом и прикол, что одна только видеокарта стоит как две PlayStation 4. А ещё надо купить всё остальное, во что эта карта втыкается. Кредит - это совсем не плохо, это просто комфортная форма платежа. Хейта кредита вообще не понимаю, покупаешь, платишь какие-то проценты за пользование кредитом и спокойно пользуешься вещью. Это обычная услуга как и все прочие.
@Adren, Ну ты я так понимаю в Новый вступил, а если я в Старом - как отреагируют что я у Торуса его отжимать гоп-стопом буду? Я конечно 2-рук уже замастерил....
Но вот Кавалорн начал с началом 3й главы луки получше продавать, я думал что и на 2руки есть продавец какой?
Кста, а что делать тут? Если поплыть направо от пляжа "огненных ящеров" есть пещера под заброшенным маяком, в месте где по квесту 3-го акта "План Магов Воды" нужно с Сатуросом встретиться , внутри маг-призыватель скелетов (в комнате на скрине), у меня до мастера 2-рука ДПСа не хватало их быстро убивать, а ща вот справился.
С него упала книга стартовавшая квест "Незнакомец"
@Ozzmosis, тоже плюсую за DmC. Как бы кто поначалу не катил бочки на ребут - игра всё равно драйвовая. Около месяца назад на портативке перепрошёл, классная штука.
@VasyaPlyas, только вот они еще стоили 5 копеек, так что сильно странное место для поиска бюджета. И особенно странно анонсировать новую игру и через неделю заявить о закрытии студии.
Тут вспомнилась сценка из Devil May Cry 4, в которой прибитый к стенене Неро говорит Агнусу "never" и плюёт тому в лицо своей кровью. Слишком много у "облака" недостатков, чтобы оно могло стать полной заменой личному железу.
@Gnomik, а я 4090 за 150к покупал, в течение полгода-года после релиза и за 120к ее можно было словить(да и ловить не надо было, самую низкую цену на озоне помню 113к доставкой с местного склада, 120к это скорее стабильная цена несколько месяцев), 4080 вообще по 75-80 были, чьи проблемы что ты ее покупал за 144?
@MarcOchezeriob, я свою 4080 покупал за 144к, а 5080 недавно смотрел стоила то ли 111к, то ли 119к. Получается что видяха мощнее моей, стоит дешевле. Сейчас хороший пк можно приемлемо собрать. И цена 100к+ это в нынешних реалиях нормально, ибо те, для кого это дорого хз в каком времени застряли. Если что я никого не принижаю и не обесцениваю, ибо сам большую часть техники беру в кредит.
95% САПРов) в целом тут спорить то не о чем, мак хорош в Н-програх, винда в других, линух в третьих и что-то одно восхвалять нет смысла вообще, юзаем то что нравится и то что удобно и универсально?)
Всемирный праздник лицемерия по поводу экранов загрузки был запущен, безусловно, Starfield'ом. Но быстро выяснилось, что совсем без экранов загрузки в наше время нельзя никому, и окошко Овертона медленно, со скрипом, но все-таки сдвинулось с места ) И вуаля - создателям Безгонорейного они уже "нравятся", а их фанаты в полном восторге!
@Gnomik, так речь о том, что всё железо улетает в облака. И если раньше консоль можно было предложить за 300-400-500 долларов, то следующее поколение видимо будет подбираться к 1000, а то и больше. Но мне кажется хороший компьютер будет ещё дороже к тому времени. Вообще интересно как у нас получилось, что все компьютерные технологии совершенствовались а теперь бац и резкий откат назад. Видимо действительно в итоге все вычисления будут в облаке.
У Эпл вообще тяжело с играми, хотя потенциал есть. Просто они это направление развивают не для нас, условных геймеров, а для детей и домохозяек с играми "три в ряд" и "сабвей серферс".
@Kindzazaru, Это база, на топ студиях мира только маки и протулз) А так да, комп для домохозяек как думает почти все) Тут и обсуждать не чего, сам на маках с начала 2000х, почти 25 лет)
@lis9374, пруфы будут? какой софт? файнал кат и лоджик там оптимизированн так, что уже их никто не догонит.
Берешь сочный пк, подключаешь его к телеку и играешь как на консоле с геймпадом. Фэпэсов много, картинка сочная, большинство игр на родном языке, игр в принципе больше чем на консоли. Итог: сплошные плюсы и нет минусов.
Вот тебе хихи хаха, а большинство дальше базовой алгебры всё равно не заходят - не важно что там за программа. То же касается и остальных предметов. Система образования, с одной стороны, душит всех бесполезной зубрёжкой, которая потом практически никому не пригождается в жизни; а с другой - как правило не умеет адекватно поддерживать отдельных, любознательных и талантливых учеников.
@Taven, но вы же знаете что винду можно настроить? да и линукс можно накатить при желании.
стимдек видели? ничто не мешает сделать подобное. и будет вам тоже самое - шо и консоль.
я брату подобное сделал пк + 4к телек и чтоб удобно было настроил визул винды под плойку5 чтоб ему комфортно было .
@Gnomik, в 1 нажатие попадать в библиотеку игр, и пользоваться интерфейсом консолей приятней, чем играть на windows
Теперь игра под вопросом, а была такая надежда
Теперь икс бокс может идти лесом после закрытия ninja theory
Жесть просто нет слов. Надеюсь найдется покупатель и спасет студию
Мы такие умные. Мы не станем признавать, что убили свой капитал повесточными играми в которые не играют. На дворе пузырь ИИ, а зарабатывать меньше не хотим.Я монополист в америке и я могу поднимать цены искуственным дефицитом. А глупые людишки не догадаются, ведь кто будет смотреть на китай и спрашивать почему там не дорожает память и там нету дефицита?
Все верно. У нас в америке ну туууууупые. Ведь в отличии от Рф где в институты поступают 80-90% населения, у нас поступают 40%. И из этих 40% это азиаты и белые. А им точно нету дела до цены, они живут американской мечтой. Ведь если даже среди руских процентов 10-15 реально пойдут и посчитают циферки, то среди наших это будет 0,1-0,5%. А это не сильно много и значит что все поверят в подорожание.
@hypetraxx, а с чего пшик-то? Там буквально говорится, что нашли варики, надо ехать пробовать. Хз, всё в восприятие упирается опять же, как мы с вами оба убедились. С таким же успехом, я могу очень многие концовки "хэппи-энды" вам обосновать, что это мрачняк, и вполне логично будет это выглядеть.
@Kotobor, а вы молодец, в конце особенно стало зачетно) Думал уж моя кровь из глаз от текста не окупится, ан нет)
@darios13, я не смотрел последний сезон ибо дичь, но даже по первым сезона это тупость, имея всех девок на свете он выбрал сиську мамки в его то возрасте, очевидно душевно больной, которому лечиться нужно, а все включая его мамку и тд сделали из него героя это дурка для всех, как вообще такую чушь можно смотреть. Ну то есть сразу понятно что с катушек слетит, с первой же показаной сиськи.
@POCCOMAXEP, ничего не имею против ДМС, но это не моя игра.
@SemyonRehab, а DmC ребут?
@Gnomik, так в этом и прикол, что одна только видеокарта стоит как две PlayStation 4. А ещё надо купить всё остальное, во что эта карта втыкается. Кредит - это совсем не плохо, это просто комфортная форма платежа. Хейта кредита вообще не понимаю, покупаешь, платишь какие-то проценты за пользование кредитом и спокойно пользуешься вещью. Это обычная услуга как и все прочие.
@Gnomik, брать кредит на пк чтобы играть в игры … нда
@Adren, Ну ты я так понимаю в Новый вступил, а если я в Старом - как отреагируют что я у Торуса его отжимать гоп-стопом буду?
Я конечно 2-рук уже замастерил....
Но вот Кавалорн начал с началом 3й главы луки получше продавать, я думал что и на 2руки есть продавец какой?
Кста, а что делать тут?
Если поплыть направо от пляжа "огненных ящеров" есть пещера под заброшенным маяком, в месте где по квесту 3-го акта "План Магов Воды" нужно с Сатуросом встретиться , внутри маг-призыватель скелетов (в комнате на скрине), у меня до мастера 2-рука ДПСа не хватало их быстро убивать, а ща вот справился.
С него упала книга стартовавшая квест "Незнакомец"
@Ozzmosis, тоже плюсую за DmC. Как бы кто поначалу не катил бочки на ребут - игра всё равно драйвовая. Около месяца назад на портативке перепрошёл, классная штука.
и не он один так считает. Говорил и говорю это с начала 20-го десятилетия :)
@VasyaPlyas, только вот они еще стоили 5 копеек, так что сильно странное место для поиска бюджета. И особенно странно анонсировать новую игру и через неделю заявить о закрытии студии.
@MarcOchezeriob,
Тут вспомнилась сценка из Devil May Cry 4, в которой прибитый к стенене Неро говорит Агнусу "never" и плюёт тому в лицо своей кровью. Слишком много у "облака" недостатков, чтобы оно могло стать полной заменой личному железу.
@VasiliyC,
Ну тут чисто факт в том, что когда-то был и такой ценник. То бишь текущая картина не является наихудшей. Как-то так...
@Gnomik, а я 4090 за 150к покупал, в течение полгода-года после релиза и за 120к ее можно было словить(да и ловить не надо было, самую низкую цену на озоне помню 113к доставкой с местного склада, 120к это скорее стабильная цена несколько месяцев), 4080 вообще по 75-80 были, чьи проблемы что ты ее покупал за 144?
@MarcOchezeriob, я свою 4080 покупал за 144к, а 5080 недавно смотрел стоила то ли 111к, то ли 119к. Получается что видяха мощнее моей, стоит дешевле. Сейчас хороший пк можно приемлемо собрать. И цена 100к+ это в нынешних реалиях нормально, ибо те, для кого это дорого хз в каком времени застряли. Если что я никого не принижаю и не обесцениваю, ибо сам большую часть техники беру в кредит.
Давайте признаем. Их последние две игры ну очень сильно на любителя. Лично я неудивлен.
Выглядит прикольно. Зверьё интересное, и вообще лайк за крысу в шляпе. Но выживач... боюсь не сдюжу, задушусь.
@master_chubos,
95% САПРов) в целом тут спорить то не о чем, мак хорош в Н-програх, винда в других, линух в третьих и что-то одно восхвалять нет смысла вообще, юзаем то что нравится и то что удобно и универсально?)
Всемирный праздник лицемерия по поводу экранов загрузки был запущен, безусловно, Starfield'ом. Но быстро выяснилось, что совсем без экранов загрузки в наше время нельзя никому, и окошко Овертона медленно, со скрипом, но все-таки сдвинулось с места )
И вуаля - создателям Безгонорейного они уже "нравятся", а их фанаты в полном восторге!
@VAULTMan, Тоесть борьба за интеллектуальную собственность с пиратами и васянами порочащими имидж наброс?
Да пофиг уже, что он там скажет, денег не получат) Кратоса убрали, о какой боевке он? 😂
Это тебе не РКН)
@Gnomik, так речь о том, что всё железо улетает в облака. И если раньше консоль можно было предложить за 300-400-500 долларов, то следующее поколение видимо будет подбираться к 1000, а то и больше. Но мне кажется хороший компьютер будет ещё дороже к тому времени.
Вообще интересно как у нас получилось, что все компьютерные технологии совершенствовались а теперь бац и резкий откат назад. Видимо действительно в итоге все вычисления будут в облаке.
Более всего интересно, был ли редактор персонажа использован по назначению? Насколько велико сходство персонажа с реальным прототипом?
Опасную они игру затеяли, во что же будут играть негритянские дети соединённых штатов 🇺🇸? Того глядишь, криминогенная обстановка ухудшится 🤔
Та вообще всё готовят к тому что 5% населения будет в роскоши, а остальные на приисках или на поле боя.
"Тут можем и должен быть Ваш мат!"
По факту ни одного реально крутого проекта не выпустили.
@Gnomik, открываешь тумбочку, берешь деньги, покупаешь сочный пк
У Эпл вообще тяжело с играми, хотя потенциал есть. Просто они это направление развивают не для нас, условных геймеров, а для детей и домохозяек с играми "три в ряд" и "сабвей серферс".
@Kindzazaru, Это база, на топ студиях мира только маки и протулз) А так да, комп для домохозяек как думает почти все) Тут и обсуждать не чего, сам на маках с начала 2000х, почти 25 лет)
@lis9374, пруфы будут? какой софт? файнал кат и лоджик там оптимизированн так, что уже их никто не догонит.
Берешь сочный пк, подключаешь его к телеку и играешь как на консоле с геймпадом. Фэпэсов много, картинка сочная, большинство игр на родном языке, игр в принципе больше чем на консоли. Итог: сплошные плюсы и нет минусов.
а компы так вообще по цене почки
@mrGrim,
Вот тебе хихи хаха, а большинство дальше базовой алгебры всё равно не заходят - не важно что там за программа. То же касается и остальных предметов. Система образования, с одной стороны, душит всех бесполезной зубрёжкой, которая потом практически никому не пригождается в жизни; а с другой - как правило не умеет адекватно поддерживать отдельных, любознательных и талантливых учеников.
А я все думал когда этих говноделов закроют. Очевидно, что это была одна из слабейших студий Майкрософт, но её держали достаточно долго.
@Adren, нет, они на форумах. Ну, знаете, форумы - типа, сайты для общения, были раньше такие.