Вакансии: Respawn Entertainment набирает сотрудников в команду Star Wars Jedi

В сети обратили внимание на вакансии Respawn Entertainment. Студия активно нанимает сотрудников в команду Star Wars Jedi (Fallen Order и Survivor). Судя по всему, коллектив уже приступил к производству триквела.

В частности, компания ищет старшего художника по визуальным эффектам. В описании вакансии указано, что большим плюсом будет опыт работы как с Unreal Engine 4, так и Unreal Engine 5.

Помимо VFX-художника, Respawn Entertainment ищет ведущего сценариста. На эту роль разработчики Star Wars Jedi в идеале хотят человека с опытом 8+ лет. Участие в AAA-разработке также будет большим плюсом.

Ранее геймидиректор Star Wars Jedi: Survivor и Fallen Order признавался, что всегда рассматривал франшизу как трилогию. Кроме этого, он подтверждал, что третья часть будет создаваться на пятом Unreal Engine 5.

Star Wars Jedi: Survivor вышла в конце апреля на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Игра получила отличные отзывы, но была раскритикована за ужасное техническое состояние, которое в порядок до сих пор не привели.

Больше статей на Shazoo
Тэги: