CDPR: Джуди всегда задумывалась лесбиянкой

Вчера мы писали, что моддеры обнаружили очень легкий способ вернуть в Cyberpunk 2077 возможность романа Ви-мужчины с Джуди. Он просто доступен в файлах игры и активируется легкой командой. В игре доступна полностью озвученная версия отношений на английском и русском языках.

Оказалось, что это какая-то ошибка, потому что CD Projekt RED утверждает, что Джуди изначально задумывалась только как персонаж-лесбиянка, а завести с ней роман можно если у Ви женский голос и тело.

Джуди всегда была только партнером у Ви-женщины, это было художественное видение с самого начала, не было никакого варианта мужского романа, вырезанного из игры.

Мужские строки озвучки были записаны только для того, чтобы команда не пропустила что-то по ошибке, что потребовало бы перезаписать.

Нашей команде локализации было просто удобнее и проще с производственной точки зрения записывать все строки озвучки обоими голосами, чтобы мы не пропустили что-то по ошибке, что потребовало бы будущих перезаписей. 

Увы, это не объясняет, зачем в игру были потом добавлены эти варианты, ведь они могли остаться на звукозаписывающих студиях, а не попасть в игру и занимать место у пользователей.

Cyberpunk 2077 вышла на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: