Digital Foundry хвалит техническую часть Death Stranding

Digital Foundry выпустила первую часть технического разбора Death Stranding. Джон Линнеман хвалит графическую и техническую составляющую игры. Окружение, герои, производительность — все выполнено на высоком уровне.

Игра использует движок Decima, который любезно предоставила студия Guerrilla Games. Особенно хвалят лица персонажей, которые выглядят, как настоящие благодаря проработанным волосам, коже и глазам. Также игра радует прекрасными пейзажами, напоминающими просторы Исландии.

Из-за того, что основной геймплей игры — передвижение по открытому миру, то главный герой обладает массой различных анимаций ходьбы, прыжков, бега, скачков, которые зависят от рельефа местности. Главным испытанием игры является сама местность.

Большую часть времени Death Stranding держится на 30 кадрах в секунду, без особых скачков на PS4 Pro.

Death Stranding выйдет 8 ноября эксклюзивно на PS4. В 2020 игра доберется до PC.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога