Новый геймплейный трейлер Nuka-World DLC для Fallout 4

Вам мало информации по новому дополнению Nuka-World для Fallout 4? Если да, то разработчики услышали ваше желание — в сети появился новый трейлер DLC, в котором представители студии Bethesda объясняют, что из себя представляет новый контент, кем в нем можно быть и какие новые вещи он с собой принесет.

Nuka-World — это огромный парк развлечений, на территории которого живут рейдеры, однако далеко не земли парка пригодны для проживания людей. На многих из них живут разные чудовища и существа, как новые, так и те, кого мы уже видели в оригинальной Fallout 4. Попадая в город, игрок получает возможность стать, своего рода, королем всех рейдеров, и потому на его плечи ложится ответственность по очищению местности от опасностей и расширения владений, которые смогут заселить люди.

В Nuka-World будет 3 разных банды рейдеров, каждая со своей предысторией, особенностями, правилами и, конечно же, стилем оружия и экипировки, которые максимально подчеркивают все вышеназванные характеристики каждой из группировок. Разработчики решили поставить игрока по ту сторону баррикад и прочувствовать, что такое быть плохим парнем, однако стиль своего поведения и правления пользователи вольны выбирать сами.

Выход Nuka-World DLC для Fallout 4 намечен на 30 августа 2016 года на всех платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: