5 минут обо всем, что известно про Nuka-World для Fallout 4

Буквально пару дней осталось до момента выхода последнего DLC для последнего проекта компании Bethesda, Fallout 4. Дополнение Nuka-World перенесет нас в полуразрушенный, однако все еще дающий приют старый парк аттракционов, и наше путешествие по нему обещают быть больше и интересней, чем было в предыдущем сюжетном DLC, Far Harbor.

Тем, кто пропустил все, что говорилось о дополнении ранее или же хочет освежить память, пользователь MrMattyPlays собрал в одном коротком видео всё, что нам рассказали о Nuka-World с момента его анонса, также снабдив рассказ несколькими новыми деталями. Так, как и в прошлом сюжетном контенте, мы словим радио-сигнал, следуя указаниям которого мы и попадем в нужное место. Перед тем, как попасть в город, нам придется пройти через The Gauntlet — длинное подземелье из нескольких зон, которое станет, в некотором роде, дорогой посвящения и доказательством, что вы имеете право находится Nuka-World.

Главной достопримечательностью и основной территорией этого DLC является NukaTown, на улицах которого игроки смогут встретить робота с расстройством личности по имени N.I.R.A., по виду являющегося бутылкой Nuka Cola. Одним из главных персонажей дополнения будет, судя по всему, некий Nuka Cade, в чьи игры можно будет поиграть, использовав ранее казавшиеся бесполезными довоенные деньги.

Fallout 4: Nuka-World выходит уже завтра на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: