Игрок Starfield отметил отличный дизайн туалетов и ванных комнат в игре

Starfield оставляет у каждого персональные впечатления. Кто-то прошел, и уже забыл. Другие стремятся исследовать каждый уголок. А есть и те, кто до сих погружается в Starfield, чтобы оценить игру с точки зрения дизайна. Недавно мы писали, как один геймер отметил впечатляющий дизайн внутриигровых интерфейсов со всеми их переключателями и дисплеями. Теперь же один геймер отметил то, как классно выглядят туалеты и ванные комнаты в Starfield.

Реддитор Mattgyvercom недавно поделился своей оценкой туалетов Starfield на сабреддите r/Starfield, заявив, что качество дизайна настолько впечатляет, что он запечатлел по меньшей мере 100 различных ванных комнат во время прохождения. И он поделился подборкой из 20 скриншотов, предлагая другим угадать, где они сделаны.

Mattgyvercom похвалил дизайнеров игры, предположив, что тот, кому поручили "туалетную обязанность", пошел выше и дальше для создания поистине замечательных пространств.

Просто фанат интерьерного дизайна, и Starfield не пожалел средств. Какой-то дизайнер игры застрял на туалетной обязанности и, вероятно, подумал: "...Я покажу им. Я покажу им всем!".

Другой геймер отметил, что дизайн ванной комнаты редко упоминается как критерий хорошей игры.

Стоит отметить, что в одном из интервью ведущий художник Starfield Иштван Пели и ведущий аниматор Рик Висенс рассказали, что все окружение игры заполнено вручную. Хотя есть система, которая случайным образом генерирует важные игровые предметы, такие как боеприпасы и предметы для лечения, все остальное — от кружек до кофейных пятен и царапин на полу — размещается намеренно и с личным подходом.

А ведущий художник Нейт Перкипайл сказал:

Декорации получаются лучше всего, когда художники делают работу и принимают решения о том, что и где должно быть... Я считаю, что нет лучшего исходного материала, чем то, что видишь в реальном мире.

Перкипайл также поделился, что он и его команда часто черпают вдохновение из своего окружения, например, трубопроводы и кабели в здании Zenimax повлияли на некоторые потолки в Starfield. Художники даже добавили в игровое окружение личные пасхалки, которые могут разгадать только знающие.

Хотя большинство игроков впечатлены уровнем детализации туалетов и ванных комнат в Starfield, некоторые указали на несоответствия в расположении туалетов в определенных локациях. Один пользователь отметил, что в Constellation нет душевых, а другой задался вопросом, куда ходят в туалет сотрудники в Акила-Сити или Неоне.

Больше статей на Shazoo
Тэги: