Утечка: Трейлер отмененной мультиплеерной игры Spider-Man: The Great Web от Insomniac
В сеть утек трейлер отмененного кооперативного экшена Spider-Man: The Great Web от Insomniac Games. Ролик демонстрирует игру с участием пяти Пауков, которые по сюжету противостоят Зловещей шестерке.
Среди играбельных героев Питер Паркер, Майлз Моралес, Гвен Стейси. Также показан геймплей за Венома. Ролик Spider-Man: The Great Web озвучил Юрий Ловенталь, голос Питера Паркера в играх Insomniac Games.
7 марта для Spider-Man 2 вышел большой патч, который добавил "Новую игру+", переигровку миссий, смену времени суток и парочку костюмов.
Больше статей на Shazoo
- Concord не стоила $400 миллионов — согласно анализу, провал обошелся Sony в $150 миллионов
- Space Marine 2 включает фоторежим, позволяющий снимать эпические моменты
- Серверы Concord официально отключены — всего через 2 недели после одного из худших запусков игр в истории
Тэги:
8 комментария
Они видимо хотели вместо 2 части сделать эту, но потом видимо не докрутили и передумали. Вообще странно видеть как они бандитов впятером раскидывают, там либо мобы должны быть гораздо сильнее, но тогда странно откуда такие сильные люди. Либо их должно быть дофига, что тоже видимо выглядело утомительно.
@MarcOchezeriob, нет это отдельный проект, там и отсылку на мультивселенную оставили.
Анимации сделанны достаточно добротно...Но вот сама игра эт какие то Marvel's Avengers...Вряд ли бы проект ждал успех - правильно что отменили.
Слоган потом переехал во вторую часть)
Такой геймплей уже в Майлзе довольно сильно приелся, а тут они еще одну игру делали, причем в которую нужно было бы регулярно возвращаться. Такое себе, как по мне. Но от коопа в опенворлд по повукам я бы не отказался все равно
для меня существует только один паук и только один костюм

@mashaividova,
@RockNRollStar,