Игрок Starfield на 700 часу нашел уникальную ботаническую лабораторию, которую пропустили многие геймеры

Реддитор Constellation_XI поделился в сабреддите Starfield своей находкой — необычной локацией, которую он он обнаружил только спустя 700 часов на просторах космоса. Это нейродинная ботаническая лаборатория на Бета Маре I, и судя по отзывам, если не большинство, то очень многие игроки Starfield так и не нашли ее, бросив игру, прежде чем долетели до места.

Лаборатория представляет собой обширный научно-исследовательский комплекс, заброшенный по неизвестной причине.

Внутри четыре этажа с оранжереями, лабораториями, жилыми помещениями и множеством терминалов и записей об экспериментах некой корпорации "Нейродин". Кроме того, здание населено опасными монстрами, а также содержит богатый лут для исследователей.

По словам Constellation_XI, это полностью уникальная локация со своей историей, не генерируемая процедурно. Она не связана ни с какими квестами и находится в стороне от основных маршрутов, так что неудивительно, что многие не подозревают о ее существовании.

Находка вызвала большой интерес в сообществе Starfield, поскольку демонстрирует, что даже после сотен часов в огромном открытом мире по-прежнему можно обнаруживать нечто новое. Это позитивная сторона Starfield, однако она омрачена тем, что путешествия и исследование космоса просто не "кликает" для игроков, как это работает в том же Skyrim.

Больше статей на Shazoo
Тэги: