Этот мод для Starfield позволяет заменить лучший, но самый некрасивый костюм на броню Мандалорца

Теперь в Starfield есть мод, который позволяет заменить лучший, но уж очень непривлекательный костюм в игре на наряд в стиле "Звездных войн".

Моддеры давно творят чудеса с играми Bethesda, предлагая игрокам множество способов разнообразить игровой процесс. Конечно же, новая огромная космическая RPG студии не стала исключением, и благодаря тематике Starfield, моды, придающие игре атмосферу "Звездных войн", появляются один за другим.

Последний, кто решил соединить вселенные Starfield и "Звездных войн", стал Xaroph с модом, который заменяет "ужасный" костюм Мантис на "что-то, что действительно заслуживает его характеристик". По сути, он заменяет впечатляющий, но визуально не очень костюм на гораздо более стильный доспех Мандалорца. По словам моддера, он добился внешности Мандалорца, заменив костюм Guard и шлем Starborrn, которые он переработал, чтобы придать им "ощущение охотника за головами".

Оригинальный Мантис

Костюм Мантис не пользуется популярностью среди игроков Starfield, но многие выбирают его из-за его эффективности. Поэтому, как можно было ожидать, фанаты в восторге от возможности исследовать галактику в стильной броне, сохраняя преимущества Мантиса.

Если вы хотите попробовать его, мод называется Mandalorian - The Bounty Hunter и доступен на Nexus Mods.

Больше статей на Shazoo
Тэги: