У режиссера "Джона Уика" пока нет идей для пятой части

Постановщик "Джона Уика" Чад Стахелски в интервью журналу Empire признался, что пока не имеет идей для пятой части франшизы. Режиссер понимает желание Lionsgate продолжать, поскольку серия популярна и приносит деньги, но ему пока добавить к сказанному нечего.

Не упрощает задачу и довольно однозначный финал "Джон Уик 4".

Я могу проснуться завтра с крутой идеей, которую предложу Киану. Или он предложит что-то мне. Некоторые задумки уже формируются — у меня в голове есть сцены, которые мы не задействовали. Если мы действительно возьмемся, то мне придется сильно напрячься.

Мы сняли четвертую часть и в каком-то смысле замкнули круг, у нас получился достойный финал. Но в то же время внутри меня кричит режиссер, который говорит: "К черту, давай попробуем еще раз". Это очень привлекательно, но у меня пока нет идей. Впрочем, это не значит, что нужно прекратить поиски.

Ранее в рамках финансового отчета Lionsgate председатель компании Motion Picture Group Джо Дрейк сообщил, что пятая часть "Джона Уика" уже находится на ранней стадии производства. Будут ли в новом проекте принимать участие Чад Стахелски и Киану Ривз, неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: