Он был крестным отцом — продюсер сериала Halo рассказал об участии Стивена Спилберга в создании шоу

В интервью изданию Total Film исполнительные продюсер сериала Halo Дэррил Фрэнк рассказал о неожиданном участии Стивена Спилберга в создании шоу. Как оказалось, режиссера повлиял почти на каждый аспект сериала.

По словам Фрэнка, Спилберг стал для экранизации Halo своего рода крестным отцом.

Мы относились к работе, будто это наследия Стивена. Он стал крестным отцом этого шоу — Стивен прочел весь сценарий, помог отобрать шоураннеров, сценаристов, режиссера, актерский состав, а также оказал поддержку с декорациями и спецэффектами.

Он изучил каждый аспект.

Шоураннер Стивен Кейн отдельно подчеркнул, что сериал Halo придется по душе даже тем, кто не знаком с играми этой серии. По его словам, зрителей ждет прекрасная история военного противостояния и любви.

Ранее в сети появились слухи о том, что сериал по Halo будет посвящен вовсе не Мастеру Чифу, а "сильным женским персонажам". Журналисты утверждали, что главной героиней всего сериала станет сирота Куан А в исполнении австралийской актрисы азиатского происхождения Йерин Ха. Синопсис описывает ее как "крутую 16-летнюю девушку-воина со свалки", которая обладает некими внутренними силами и будет раскрывать их на протяжении всей истории.

Роль мастера Чифа сыграл Пабло Шрайбер, а Кортану озвучила знакомая игрокам Джен Тейлор. Также в сериале появятся Наташа Макэлхоун, Боким Вудбайн и Шабана Азми, а режиссером выступил Отто Батхерст.

Премьера Halo состоится 24 марта на Paramount+. В сериале Мастер Чиф впервые за всю историю франшизы покажет свое лицо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: