Открытая бета Back 4 Blood привлекла 122 тысячи одновременных игроков на PC

Warner Bros. Games можно поздравить с неплохим достижением — открытая бета Back 4 Blood установила рекорд в 122624 игрока на PC. Это хороший результат для PvE-шутера, в котором группа из четырех выживших сражается против зомби. Этот показатель был достигнут в пятницу вечером.

К сожалению, эта цифра не говорит о том, насколько будет популярна Back 4 Blood на релизе. У открытой беты смешанные отзывы в Steam. Каких-то определенных проблем нет: кто-то ругает карточки, другим не нравятся фризы, третьих не устраивает ИИ зомби и напарников.

Тем не менее другой современной версии Left 4 Dead у нас пока что попросту нет — все-таки World War Z серьезно отличается геймплеем от известного хита Valve.

Back 4 Blood выйдет 12 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога