В ролике Starfield обнаружили космических пиратов

Почти сразу после анонса космической ролевой игры Starfield разработчики опубликовали ролик о ее создании. В видео, помимо множества концепт-артов, о которых мы уже писали, засветился один любопытный текстовый документ, который посвящен космическим пиратам.

Увидеть его можно на отметке 0:57.

Полный текст:

Логотип United Colonies вверху |

Логотип SysDef внизу слева | | Логотип UC Vanguard под ним справа |

Срочное коммюнике

Пожалуйста, будьте начеку

Пираты Багрового Флота распространились далеко за пределы системы Krys и обосновались в системах Sagan, Cheyenne, Lunara и Narion. И SysDef, и Vanguard стремятся избавить пространство United Colonies от этих паразитов.

Очевидно, что это проблема уже не только Freestar Collective.

Также имейте в виду, что Багровый флот — это не единая организация или фракция. Скорее, это свободная конфедерация отдельных капитанов, объединенных под одним знаменем.

Здесь показан принятый ими символ или "Веселый Роджер". Любой, кто использует этот символ, считается связанным с Багровым флотом и может быть устранен по желанию.

| Логотип Багрового флота здесь |

С любыми вопросами следует обращаться к лейтенанту Джону Туала из MAST для Vanguard и командиру Кибве Иканде на борту UC Vigilance для SysDef.

_

Адмирал флота UC Паскуаль Логан

МАСТ (Военно-административный и научный триумвират)

Новая Атлантида — Планета Джемисон — Альфа Центавра

Судя по этому сообщению, в космосе будет довольно весело. Не зря ведь разработчики Starfield сравнивали игру с "симулятором Хана Соло".

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года на PC и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: