Розыгрыш в стиле Fallout 4 предлагает получить место в Убежище

Доброе утро! Я здесь, чтобы поговорить о вашем будущем и Vault-Tec! Нет-нет, стойте, не закрывайте вкладку — я знаю, что перед выходом Fallout 4 вы слышали это название слишком часто, но все, что мне нужно — это всего лишь пять минут вашего времени! Вы все еще здесь? Отлично, ведь говорить мы, на самом деле, будем о том, как простой звонок Vault-Tec может лишить покоя ни в чем не повинных граждан, не имеющих понятия, что же это, черт возьми за компания.

Все началось с того, что пользователь YouTube под ником ICEnJAM записал речь надоедливого представителя Vault-Tec, с которым мы встречаемся в самом начале Fallout 4 и использовал его реплики, чтобы разыгрывать случайно набранных абонентов. Результат оказался достаточно веселым.

Я думаю, что самая главная деталь этого видео заключается в том, что представитель Vault-Tec совсем не звучит, как герой видеоигры. Ровно до тех пор, пока речь не заходит о мутантах и внезапно выросшей из живота руке, он действительно может сойти за продавца. И совсем не имеет значения, что он внезапно просит пройти экспресс-версию GOAT.

Больше статей на Shazoo
Тэги: