Мастер Fallout 4 потратил 100 дней на постройку настоящего убежища, доведя систему поселений до предела

Вышедшая в 2015 году Fallout 4 от Bethesda предлагает драму в ретро-футуристическом постапокалипсисе. Система строительства поселений позволяет игрокам превратить её в свой неприветливый дом вдали от дома. Но, как показывает мастер Fallout SirBalz в недавнем ролике, даже конец света может выглядеть довольно уютно, если потратить на это 100 дней.

Безусловно, моя самая сложная постройка на сегодняшний день! Потребовала всех навыков, полученных за десятилетие. Надеюсь, оно того стоит!

И правда стоит. Хотя система поселений в Fallout 4 и впечатляет глубиной кастомизации, потребовалось немало мастерства, чтобы превратить типовые структуры в нечто настолько детализированное и обжитое, как убежище от SirBalz. В видео показаны многочисленные невероятные особенности: круглая дверь, вход с клумбами и сухими фонтанами, пункт наблюдения для надзирателя в строгом костюме.

Также продемонстрированы обустроенные комнаты по обе стороны убежища для NPC, поддерживающих поселения в рабочем состоянии. SirBalz создал для них всё: спальни, столовую с красно-полосатыми диванами, лабораторию гидропоники, жалкий диско-бар с розовой неоновой подсветкой и многое другое.

Осталось, найти столько же свободного времени и вы сможете сделать такое же Убежище.

Больше статей на Shazoo
Тэги: