Alan Wake появится в Quantum Break

Только что Remedy опубликовали на своем YouTube-канале видео, которое демонстрирует новые кадры лайв-экшен сериала к Quantum Break, а также содержит поздравление с наступающими праздниками. Однако не все так просто!

Сэм Лейк, креативный директор Remedy, играет в сериале агента ФБР Алекса Кейси. Его персонаж со своей напарницей заняты расследованием по исчезновению знаменитого писателя. Звучит знакомо, верно? Алекс Кейси является протагонистом книг Алэна Уэйка. Думаю вы и сами догадались, кем является пропавший писатель (подсказка — его имя присутствует в заголовке). Но даже на этом сюрпризы не кончаются. Алэн, одетый в одежду из Alan Wake’s American Nightmare, появляется ближе к середине ролика и также желает нам всего самого лучшего в наступающем новом году. Затем происходит что-то неясное и заканчивается видео фразой "Если хочешь достигнуть поверхности, сперва ты должен нырнуть поглубже".

Примечательно, что Алэн предстает пред нами с достаточно густой бородой, в то время, как в игре у него не было ничего большего, чем просто щетина. Другая интересная деталь заключается в том, что на доске упоминается об отсутствии писателя в течение 5 лет. Кажется, нас потихоньку начинают готовить к Alan Wake 2.

Релиз Quantum Break состоится 5 Апреля 2016

Больше статей на Shazoo
Тэги: