Автопарк Forza Motorsport 6 пополнится двумя машинами в стиле Fallout

Turn 10 Studios, создатели серии Forza, анонсировали свое промо-партнерство с Bethesda Game Studios, плодом которого станут два автомобиля, которые ворвутся Forza Motorsport 6 прямиком из вселенной Fallout.

Уже сегодня обладатели Xbox One смогут опробовать Ford F100 1956-го года выпуска, окрашенный в ярко-голубой цвет и блистающий голливудской улыбкой волт-боя на обеих дверях. И хотя хромированные части выглядят вполне хорошо, ржавый кузов производит впечатление, что ядерный микрореактор не заводился уже как минимум два десятка лет.

Также обещана временная возможность прокатиться на Chryslus Rocket 69 — суперкаре из старого доброго 2077-го года. Если первую из заявленных машин уже можно увидеть в деталях, но изображений второй, к сожалению, пока нет. Зато совершенно точно можно понять, откуда разработчики Bethesda черпали вдохновение, назвав машину Rocket 69 (осталось лишь включить в наушниках трек Rocket 69 Конни Аллена).

Но вот что хочется отметить отдельно — это красота и детализированность Ford F100. Пожалуйста, Тодд, пусть в следующий раз за графику будут отвечать Turn 10!

Больше статей на Shazoo
Тэги: