Скриншоты GTA 5 сняты не из игры?

Скриншоты игр – далеко не всегда хороший способ определить то, какой будет игра в финале. Мы многократно сталкивались с буллшотами, которые создаются специальными людьми для повышения привлекательности тайтлов. Помимо стандартной постановки в буллшотах так же применятся дополнительный ренедеринг – так как все игры разрабатывают на PC, то даже консольные тайтлы можно визуализировать с немного лучшим качеством, тенями и сглаживанием, чем из реальной игры. 

И GTA 5 – может быть одной из таких игр. Возможно Rockstar и не применяла дополнительный рендеринг, однако судя по одному из кадров из последней подборки скриншотов, они были сделаны не с консольных версий, а с рабочего билда. К такому выводу можно прийти на основе пляжной сцены, где в левой части можно заметить элемент, привычный для 3D редакторов – оси X, Y и Z. 

Впрочем это лишь предположение. Как действительно выглядит игра узнаем через полторы недели, хотя издания делавшие предрелизные превью сообщают, что графика в GTA 5 выглядит как в трейлерах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: