Гайд Dragonborn – Редкое оружие и броня

Новый дополнительный контент для The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn, является настоящим продолжателем славной традиции полноценных дополнений, которые постепенно сменились небольшими паками. В Dragonborn вас ждет целый остров, со своими уникальными зонами, древними артефактами и загадками. 

Так же в Dragonborn вы сможете найти совершенно новые виды брони и оружия. Возможно кто-то из игроков и будет довольствоваться стандартным эквипом, однако для настоящих преключенцев у нас есть информация о том, что за легендарный гиар можно обнаружить на острове. И, конечно же, подсказки – как найти все это. 

Оружие

  • Bloodskal Blade
  • Champion’s Cudgel
  • Ebony Sword Of The Vampire
  • Hoarfrost
  • irrak’s Sword

А теперь по порядку:

Bloodskal Blade (Двуручный меч)
Этот клинок вы можете получить выполняя сторонний квест "Пункт Назначения" (Final Destination). Начинается этот квест если поговорить с персонажем по имени Crescius Caerellius, который находится в Шахте Рейвен Рок. Как только вы попадете в Шахту, получить меч не составит труда.

Однако, чтобы выбраться из этого милого местечка, несколько сложнее. Вам потребуется использовать только что полученный меч для решения небольшого пазла. Меч обладает особенностью создавать энергетические всплески. Вам потребуется произвести несколько таких "ударов" соответственно небольшим щелям по сторонам двери. 

Champion’s Cudgel (Двуручная Булава)
Это оружие можно получить выполнив миссию "Марш Мертвых" (March of the Dead). Старутет от на восток от Рейвен Рок.

Немного пройдясь, вы встретите человека сражающегося с Пепельными Монстрами на Ферме Старого Аттиуса. 

Для начала – обыщите тела, на одном из них будет записка, которая приведет вас в Форт Фростмот. Направляйтесь туда и победите генерала.

Обыскав вокруг, вы найдете дверь для которой необходим деревянный ключ. Для того, чтобы получить ключ, необходимо пойти по пути налево от двери и зайти в другую комнату. Ключ находится в центре комнаты.

Возвращайтесь и открывайте дверь. Далее по ступеням наверх. Здесь вы обнаружите Генерала, убив которого вы и получите эту Дубину.

Ebony Sword of The Vampire (Одноручный Меч)
Этот меч можно получить только победив Черного Война в дуэли. Этот мощный противник появится только после того как вы достигните 81-го уровня. Он будет встречаться в разное время, когда это случится – поговорите с ним и устройте дуэль.

Hoarfrost (Нордическая Кирка)
Направляйтесь на Юго-Восток от Рейвен Рок в  Kalbjorn Burrow. Тут вы найдете персонажа по имени Ralis Sedarys – именно у него и есть это оружие. Для получения оружия, вы можете либо обворовать его, либо убить. Однако во втором случае вы упустите квест "Unearthed". 

Mirrak's Sword (Одноручный Меч)
Этот меч можно заполучить выполняя квестовую линию. 

Броня

 

  • Blackguard Armor
  • Dragon Mask: Mirrak
  • Dragon Mask: Zahkriisos
  • Ebony Warrior’s Armor Set
  •  

    Blackguard Armor (Легкая)
    Поговорите с кузнецом в Рейвен Рок и спросите о отметке на двери. В обмен он даст вам инструкцию  на броню. Так же броню можно найти в доме Glover Mallory.

    Маска Дракона: Mirrak (Тяжелая)
    Получается после основного квеста.

    Маска Дракона: Zahkriisos (Тяжелая)
    Выполняя квест "Пункт Назначения" (Final Destination) направляйтесь в Bloodskal Burrow. Маску можно получить с тела Zahkriisos.

    Сет Брони Черного Воина (Ebony Warrior’s Armor Set) (Тяжелая)
    Так же как и с мечом Черного Воина, вы сможете получить броню после убийства оного в дуэли.

    Больше статей на Shazoo
    Тэги: