DLC Skyrim – Dawnguard может вообще не выйти на PS3

Крайне странно и неожиданно, учитывая что на других платформах это случилось, но игроки на PS3 могут вовсе остаться без первого крупного дополнения для The Elder Scrolls V: Skyrim –  Dawnguard. Но это еще не все, существует вероятность, что на консоли от Sony вообще не будут выходить DLC-паки для хита от Bethesda. 

Вот что пишут разработчики на официальном форуме:

"Skyrim – это массивная и динамическая игра, которая требует огромное количество ресурсов, и все еще более усложняется когда речь заходит о таком крупном контенте как Dawnguard. Мы пробовали различные методы, но ни один из них не позволил сделать Dawnguard достаточно работоспособным."

"PS3 – это мощная система, и мы прикладываем много сил, чтобы выпустить контент для наших пользователей. Dawnguard, очевидно, не единственный DLC над которым мы работаем, так что проблемы добавления контента могут стать еще более сложными. Это не та проблема относительно которой мы уверены, что можем ее решить, но мы работаем вместе с Sony, чтобы постараться и выпустить дополнение."

"Мы бы хотели дать более четкий ответ. Мы понимаем расстройство, когда один и тот же контент не доступен на всех платформах. Как только у нас будет новая информация, мы уведомим вас об этом. Мы глубоко ценим ваше терпение и поддержку, и мы постараемся оправдать ожидания."

Больше статей на Shazoo
Тэги: