Лайв-экшен трейлер Call of Duty: Black Ops 6 — на старте в Xbox Game Pass
Activision, Treyarch и Raven Software показали первый лайв-экшен трейлер шутера Call of Duty: Black Ops 6. Ролик практически не дает никакой информации о сеттинге или центральном конфликте. Зато показали Саддама Хусейна.
События, по слухам, развернутся во времена войны в Персидском заливе с упором на операции ЦРУ. По информации инсайдеров, в Black Ops 6 будет открытый мир на манер Far Cry, но никуда не денутся и линейные коридорные задания.
Также Microsoft и Activision официально подтвердили, что Black Ops 6 со дня релиза будет доступна в каталоге подписочного сервиса Xbox Game Pass. Игра серии Call of Duty окажется в библиотеке сервиса впервые.

Релиз Call of Duty: Black Ops 6 состоится осенью на PC и консолях обоих поколений. Полноценный показ шутера состоится 9 июня после презентации Xbox Games Showcase.
- В Call of Duty: Black Ops 6 стартовала неделя бесплатной игры — доступны мультиплеер и зомби-режим
- Орды зомби, огненные мечи и ярко-розовые автоматы в трейлере карты Citadelle des Morts для Call of Duty: Black Ops 6 Zombies
- Одна настройка в Call of Duty: Black Ops 6 портит все прицеливание, игроки советуют поменять ее