Число игроков Sea of Thieves достигло 40 млн

Microsoft и Rare объявили, что в Sea of Thieves сыграли 40 млн игроков. В эту цифру входят пользователи Xbox, Microsoft Store и Steam. Исполнительный продюсер тайтла Джо Нит поблагодарил за достижение знаковой цифры игроков и команду разработчиков.

Оригинальный релиз Sea of Thieves состоялся в 2018 году. С момента выхода игра доступна в каталоге подписочного сервиса Xbox Game Pass.

40 млн игроков на Xbox, Windows 10 и Steam — это выдающаяся веха, и, конечно, она не состоялась бы без вас — нашего великолепного, позитивного и гостеприимного сообщества, которое продолжает удивлять и впечатлять нас своим творчеством и выходками на волнах.

Пользуясь случаем, я также хочу от всей души поблагодарить команду, которая приложила немало усилий, чтобы выпустить более сотни бесплатных обновлений с момента запуска игры, а на горизонте еще много интересного и нового.

30 апреля Sea of Thieves доберется до пользователей PlayStation 5. Покупатели Premium Edition смогут начать играть в полную версию с 25 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: