Трой Бейкер озвучил Индиану Джонса в Indiana Jones and the Great Circle, игра выйдет с русскими субтитрами

18 января MachineGames наконец-то представила дебютный геймплей приключенческого экшена Indiana Jones and the Great Circle, идея которого принадлежит Тодду Говарду. Он также выступает исполнительным продюсером тайтла.

Вместе с этим в сети появились первые подробности игры. Например, стало известно, что археолога озвучил Трой Бейкер (Джоэл из The Last of Us). Внешность при этом полностью списали с молодого Харрисона Форда.

Также в Indiana Jones and the Great Circle появится Тони Тодд (Веном из Spider-Man 2, "Кэндимэн")

MachineGames также подтвердила, что события Indiana Jones and the Great Circle развернутся между фильмами "В поисках утраченного ковчега" и "Последний крестовый поход". Местные злодеи начинают искать ключ к древней силе, связанной с большим кругом.

Игроки Indiana Jones and the Great Circle побывают в коридорах Колледжа Маршалла и на улицах Ватикана, пирамидах Египта и затонувших храмах Сукхотая.

Также разработчики подтвердили, что, как и в играх серии Wolfenstein, будут чередовать эпизоды с линейным повествованием и свободным передвижением. Игроков ждут как напряженные экшен сцены, так и спокойные моменты с решением головоломок.

Indiana Jones and the Great Circle выходит в этом году на PC, Xbox Series X|S и Game Pass. Согласно странице в Steam, игра получит русскую локализацию в формате субтитров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: