Новый мод для Fallout: New Vegas добавляет памятник Мэттью Перри

Мэттью Перри занимает особое место в сердцах многих поклонников Fallout благодаря его роли Бенни из New Vegas, и теперь появился мод, который добавляет со вкусом оформленный мемориал актеру в пустыне Мохаве.

После смерти актёра в конце октября многие упоминали хитрого антагониста среди своих любимых персонажей Перри наряду с его работой на телевидении и в кино. И теперь, благодаря моддеру и видной фигуре сообщества Fallout TunnelSnakesFool, вы можете отдать дань уважения, посетив кладбище Гудспрингс в следующий раз, когда запустите игру.

Мод под названием For Matty - A Tribute to Matthew Perry добавляет мемориал Перри в игру в небольшом отдалении от места вашей первой встречи с Бенни в интро New Vegas.

Бенни Мэттью Перри — один из моих любимых персонажей всей франшизы Fallout, а я, конечно, вырос с "Друзьями". Этот мод пытается почтить его память, его деятельность и наследие в New Vegas и "Друзьях".

В соответствии с этим видением мемориал включает фотографию Перри вместе с цитатами от него самого и от персонажа, которые, по мнению TunnelSnakesFool, были уместны. Рядом несколько памятных сувениров, которые можете взять с собой в путешествие.

Среди них — видоизмененная версия уникального пистолета Бенни Марии, которому был придан внешний вид в стиле "Друзей" и который теперь называется "Мой друг", а также записка с цитатой из мемуаров Перри 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: