Релизный трейлер стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Разработчики Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin из Frontier Developments опубликовали в сети релизный трейлер стратегии с кадрами игрового процесса. Ролик показали за три дня до глобального запуска тайтла.

На старте кампания стратегии предложит четыре фракции, включая Грозорождённых Вечных, Подлопарней Орруков и Ночных Призраков. Историю Realms of Ruin написали совместно с известным автором Black Library Гэвином Торпом.

Отправьтесь в путешествие по ожившим Владениям Смертных в Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin — стратегической игре в реальном времени, действие которой происходит в обширной фэнтезийной вселенной Games Workshop. Станьте военачальником и возглавьте четыре уникальные фракции, чтобы завоевать дикое и свирепое владение Гур в ходе напряженных тактических сражений.

Помимо кампании, стратегия получит полноценную сетевую игру с кроссплатформенными матчами 1v1 или 2v2 с с любыми сочетаниями реальных и компьютерных противников и союзников, а также турнирную таблицу для матчей 1v1.

Кроме этого, в игре будет редактор карт. Игроки смогут делиться созданными локациями с другими, причем на разных платформах.

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin выходит 17 ноября на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: