Игроки Modern Warfare 3 недовольны слишком короткой кампанией

Игроки, получившие ранний доступ к новой части Call of Duty: Modern Warfare 3, выразили свое недовольство, а некоторые даже возмущение сюжетной компанией игры в социальных сетях — ее прохождение занимает всего 3-4 часа. Для сравнения, Modern Warfare 3 от 2011 года занимала около 7.5 часов на прохождение кампании.

Хотя официальный релиз шутера запланирован на 10 ноября, некоторые фанаты, сделавшие предзаказы, уже могут проходить кампанию благодаря "раннему доступу".

Я поиграл в кампанию час и воспользовался возвратом средств. И я думаю, что и вы должны сделать то же самое, если разделяете мои чувства. Это всего лишь несколько невзрачных эпизодов рейдов, склеенных вместе. Сравнивая с недавно пройденной COD Remastered, эта игра не улавливает суть кампании. И если так начинается серия, то я сожалею, но MW3 не компенсирует провала на старте MW2 и продолжает издеваться над моим кошельком. Я воздержусь от этой игры до тех пор, пока не услышу что-то положительное от сообщества. Мир.

u/recover8888

Вскоре модераторы удалили пост геймера:

Это пощёчина, я в шоке и возмущен. Но все знаки указывали на это, если серьёзно подумать. Признаю, было две-три миссии, которые действительно выделялись. Но что касается открытого боя, если это направление для будущих кампаний, то это официальная смерть CoD.

Кажется, они заботятся только о разработке новой карты для Warzone и запихивание в неё всех возможных механик.

u/D_ultimateplayer


Это, без сомнения, самая худшая и оскорбительная кампания CoD, в которую я когда-либо играл, и каждый, кто работал над этой частью игры, должен стыдиться за то, что выпустил её в таком виде, а ACTIVISION должна стыдиться за то, что они сделали с франшизой. Они полностью испортили всех оригинальных персонажей И новых. Честно говоря, мне больше понравилась кампания WWII, а та была УЖАСНОЙ.

Не могу дождаться окончательных продаж, это будет весело в любом случае. Слава богу, я не платил за это.

u/Cypherial

Другие жалобы касаются боевых механик игры, как например, у этого игрока, который мазал каждый пятый выстрел, потому что не смог видеть центр прицела.

Некоторые игроки полагают, что для смягчения негативных откликов, Activision размещает одинаковые отзывы, чтобы искусственно завысить рейтинг игры.

Тем временем стартовый экран Xbox превратился в навязчивую рекламу Call of Duty: Modern Warfare 3.

Некоторые члены сообщества Xbox назвали этот маркетинговый трюк "вызывающим тошноту" и "неприемлемым", в то время как другие шутят, что Microsoft с успехом использует своё недавнее рекордное приобретение Activision Blizzard King, и мы можем ожидать предварительной загрузки Candy Crush на консолях в ближайшем будущем.

Стоит отметить, что Microsoft размещала такую же рекламу для Starfield и Forza Motorsport ранее в этом году. Похоже, что такой полноэкранный маркетинг станет нормой в будущем — без возможности его отключения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: