Анонсирующий трейлер стратегии Commandos: Origins — релиз в 2024 году

Kalypso Media и Claymore Game Studios после двух лет затишья официально анонсировали тактическую стратегию в реальном времени Commandos: Origins. Создатели показали дебютный трейлер на движке с кадрами игрового процесса.

Сообщается, что Commandos: Origins выйдет в 2024 году.

Проследите за созданием легендарного элитного боевого отряда времен Второй мировой в игре Commandos: Origins. Долгожданное продолжение серии Commandos позволит вам вернуться к основам жанра "тактика в реальном времени". Это времена, когда зеленый берет Джек О'Хара и пятеро его спутников создали отряд, выполнявший сложнейшие задачи, которые были не по зубам всем остальным.

Разработчики Commandos: Origins обещают сложный игровой процесс, в котором игроку предстоит полагаться на уникальные способности своих бойцов и стараться действовать скрытно. Также создатели стратегии предложат разные пути прохождения миссий, понятное управление и так далее.

На старте в Commandos: Origins будет более 10 задач в реалиях Второй мировой войны, которая забросит вас и в Арктику, и в Африку, и во многие другие уголки мира. Не забудут и про дополнительные задания.

Персонажей будет шесть: "Зеленый берет" Джек О'Хара, "Сапер" Томас Хэнкок, "Снайпер" Фрэнсис Т. Вулридж, "Водитель" Сэмюэл Бруклин, "Ныряльщик" Джеймс Блэквуд и "Шпион" Рене Дюшан.

Проходить Commandos: Origins можно будет как в одиночку, так и с другом — по сети или в офлайн-формате с разделенным экраном.

Commandos: Origins уже получила страницу в Steam. Русский перевод в наличии. Также игра выйдет на PS5 и Xbox Series X|S, а на старте попадет в Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: