Базовый билет на BlizzCon 2023 обойдется в 299 долларов

Blizzard поделилась новыми подробностями проведения BlizzCon 2023, который состоится в этом ноябре. Компания сообщила, что билеты на мероприятие будут продавать в две волны — 8 и 22 июля.

Продажа будет вестись через платформу AXS, поэтому Blizzard советует обзавестись аккаунтом заранее. Цены на билеты кусаются — 299 долларов за базовый и 799 долларов за Portal Pass.

Стандартный билет дает доступ ко всем залам, раннем доступ в магазин мерча, эксклюзивные внутриигровые предметы и тематический рюкзак.

Portal Pass, помимо стандартного набора, предлагает доступ на закрытые показы, встречу с разработчиками, доступ к демостендам, отдельную линию регистрации и досмотра, а также ранний вход в пятницу и субботу.

Кроме этого, Blizzard подтвердила, что онлайн-трансляция BlizzCon 2023 будет бесплатной для всех, но при желании можно купить виртуальный билет, дающий доступ ко внутриигровым предметам, мерчу и прочему.

Компания подтвердила, что на BlizzCon 2023 будут новости как минимум по Warcraft, Diablo и Overwatch. Мероприятие пройдет в Анахайме с 3 по 4 ноября

Больше статей на Shazoo
Тэги: