Cities Skylines 2 еще не вышла, а в трейлере уже нашли баги

До релиза Cities Skylines 2 еще несколько месяцев, так что паниковать пока рано. Мы уже видели, как Colossal Order переработала дороги в грядущем градостроительном симуляторе, и судя по геймплею, разработчики учли пожелания геймеров и взяли некоторые моды за пример.

Кольцевые развязки, въезды на автомагистрали и более удобное водо- и электроснабжение подтверждено для Cities Skylines 2, но среди последних материалов была обнаружена проблема с расположением домов и жилых кварталов.

Жилые районы в Cities Skylines 2 значительно преобразились, получив ясно выделенные и более детализированные дворы и открытые пространства вокруг каждого дома.

Однако это привело к тому, что жилые блоки получили раздражающие, неуклюжие и нерегулярные углы между ними — в отличие от реальности, где сады, заборы и живые изгороди заполняют пространство. Посмотрите на изображение ниже, зафиксированное пользователем Reddit под ником AltAccount.

Особенно на примере двух домов слева, заметно огромное пустое пространство между ними. Конечно, это вряд ли окажет существенное влияние на Cities Skylines 2 с точки зрения игрового процесса, но перфекционистам остается лишь надеяться, что разработчики придумают решение, тем более, что есть игры, в которых можно подсмотреть подход.

Cities Skylines 2 запланирована на 24 октября нынешнего года для PC и консолей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: