Что еще показали на TGA 2022: Желатиновые зверушки, платформер от создателей Celeste и VR-игра по "Охотникам за привидениями"

На The Game Awards 2022 нашлось место для целой кучи трейлеров и анонсов. Самые важные из них мы отписали отдельными постами, а здесь собрали то, что осталось.

After Us

Piccolo Studio, известная по трогательному приключению Arise: A Simple Story, анонсировала новую игру — After Us

Синопсис:

Играйте за Гею, дух жизни, и путешествуйте по завораживающему абстрактному окружению этого платформера, чтобы спасти души вымерших животных. Узнайте судьбу последнего загарпуненного кита, последнего попавшего в клетку орла, последнего убитого на охоте оленя и других животных, а затем верните их к жизни — и выживите сами в столкновениях с опасными покрытыми нефтью Пожирателями, которые бродят по пустоши в поисках оставшейся жизни.

After Us выйдет весной 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series.

Scars Above

Еще один трейлер Scars Above — интригующего научно-фантастического экшена про сражения с пришельцами на неизвестной планете. В ролике показали не только битвы, но и столь любимые геймерами механики, как сканирование всего подряд и крафтинг.

Игра выйдет 28 февраля на PC, PS5 и Xbox Series.

Post Trauma

Разработчик-одиночка RobertoSerraG выпустил новый трейлер Post Trauma — сурвайвал-хоррора в духе первых игр серий Resident Evil и Silent Hill. Ролик приурочен к объявлению о сотрудничестве с издательством Raw Fury

Даты выхода у тайтла до сих пор нет.

Europa

На TGA 2022 показали новый тизер Europa — красивой игры от Хелдера Пинто, старшего художника по окружающей среде из Blizzard Entertainment. В ролике нам показали прекрасный мир Европы, одного из спутников Юпитера, а также главного героя, который всю эту прелесть будет исследовать.

Europa выйдет в 2023 году на PC.

Party Animals

На TGA 2022 показали новый трейлер Party Animals — милой игры, где желатиновые зверушки пытаются убить друг друга самыми изощренными способами. Страшный сон PETA в очередной раз перенесли — на этот раз на начало 2023 года.

Party Animals будет доступна на PC и консолях Xbox.

Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord

Не обошлось и без свежего трейлера Ghostbusters VR. Игра получила подзаголовок Rise of the Ghost Lord и выйдет на Meta Quest 2 и PSVR2 когда-нибудь в 2023 году.

Действие Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord развернется в Сан-Франциско, хотя первые два фильма снимались в Нью-Йорке.

Earthblade

Студия Extremely OK Games, подарившая нам Celeste и TowerFall, показала геймплей своего следующего тайтла под названием Earthblade. В игре, как и ожидалось, очень много платформинга.

Синопсис:

Вы — Невоа, загадочное дитя судьбы, наконец-то вернувшееся на Землю. Пышный мир Earthblade предлагает плавное исследование, сложней бои и бесчисленные загадки, которые нужно разгадать. Путешествуйте по остаткам разрушенного мира, встречайте друзей и врагов, и собирайте воедино историю Земли.

Earthblade выйдет аж в 2024 году

Nightingale

Студия Inflexion Games, состоящая из ветеранов BioWare, показала новый трейлер кооперативного сурвайвала Nightingale. Ролик под завязку набит странными и волшебными существами и отважными исследователями из XIX века.

Выход Nightingale в раннем доступе ожидается в первой половине 2023 года. Игра будет доступна на PC.

Fire Emblem Engage

Студия Intelligent Systems решила не откладывать дополнения в долгий ящик и прямо на TGA выкатила ролик, посвященный сезонному абонементу ролевой игры Fire Emblem Engage. Всего в нем будет четыре "волны" с DLC. В первой заявлены новые персонажи, аксессуары и предметы.

Fire Emblem Engage выйдет 20 января 2023 года на Nintendo Switch. В тот же день игра получит первую "волну" DLC. Еще три появятся в течение 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: