СМИ: Marvel's Avengers перестанет получать новый контент после 2023 года

Инсайдер Миллер Росс для портала eXputer рассказал, что ждет Marvel's Avengers в будущем. Недавно блогер делился мыслями, выражая опасения, что игру в скором времени ждет кончина. В свежем материале он это снова подтвердил, выделив ключевые причины провала сервисного экшена Crystal Dynamics.

Росс отметил, что пиковой точкой стали задания Cloning Lab, которые планировали выпустить 25 месяцев назад. По словам инсайдера, Crystal Dynamics планирует прекратить поддержку Marvel's Avengers после 2023 года. Нового контента в 2024 году не будет. Причин несколько: слабый онлайн, движок Foundation, который с самого начала не подходил под такого типа игру, и нехватка рук.

Источники Росса говорят, что Marvel's Avengers с самого начала планировали поддерживать 3-5 лет. С трудом, но цель, кажется, будет достигнута.

Несколько поколений и доработок движка под жанр сетевых игр поставили его на колени.

Росс сообщил, что с прекращением поддержки Marvel's Avengers студию Crystal Dynamics покинет и текущий руководитель экшена Брайан Ваггонер, который недавно вляпался в скандал из-за твитов многолетней давности.

Сообщается, что Crystal Dynamics планировала добавить в Marvel's Avengers Женщину-Халк, Капитан Марвел, Шури и Железное сердце. Дальше всего в разработке продвинулись с Дженнифер Уолтерс, но даже ее появление все еще под вопросом.

Marvel's Avengers вышла в 2020 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: