Вакансии: Asobo Studio ищет старшего геймдизайнера в команду триквела A Plague Tale

Зарубежные СМИ обратили внимание на свежую вакансию старшего геймдизайнера студии Asobo, опубликованную 7 ноября. В описании сказано, что компания ищет сотрудника в команду A Plague Tale: Requiem для "будущего производства".

Сообщается, что старший геймдизайнер усилит коллектив разработки с этапа пре-продакшена. Учитывая, что Requiem уже вышла, других вариантов, кроме A Plague Tale 3, на ум не приходит.

Более того, в строке дополнительных навыков, которые упростят работу на позиции старшего геймдизайнера, упоминается опыт игры в A Plague Tale: Innocence и/или Requiem.

Ранее разработчики из Asobo Studio говорили, что Requiem — финал истории Амиции и Гуго, но "дверь остается открытой" — студия будет ждать реакции игроков. Позднее стало известно, что экшен привлек больше миллиона игроков спустя неделю после релиза, а финал вполне ясно намекает на то, что дальше.

A Plague Tale: Requiem вышла на PC, PS5, Xbox Series X|S и Switch (облако). Игру тепло приняли игроки и пресса. На Metacritic средний балл колеблется от 81 до 85 в зависимости от платформы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: