Вакансии: Создатели Disco Elysium работают над научно-фантастической игрой в космосе

Разработчики из студии ZA/UM, известной публике по уже ставшей культовой Disco Elysium, опубликовали в сети парочку новых вакансий, из которых удалось узнать несколько деталей о новой игре коллектива.

Компания ищет концепт-художника по окружению, который будет заниматься дизайном окружения, постройками и интерьерами в научно-фантастическом жанре. Из требуемых навыков, кстати, указано создание неземных локаций и окружения. Бонусом для соискателя будет любовь к научной-фантастике.

Из вакансии ведущего художника по окружению стало известно, что новая игра ZA/UM создается на движке Unreal Engine 5.

К слову, прошлой осенью ZA/UM искала сценариста для новой игры, в которой будет ветвистая система диалогов. В требованиях говорилось, что потенциальный разработчик должен рассказать, какие элементы в Disco Elysium (идея, персонаж, локация, игровая система и прочее) не были раскрыты/изучены до конца, и что потенциальный сценарист хотел бы в дальнейшем добавить туда.

В марте прошлого года разработчики Disco Elysium говорили, что бросать придуманную вселенную не собираются, отметив, что город Ревашоль — лишь частичка Элизиума.

Больше статей на Shazoo
Тэги: