Джейсон Шрайер: В GTA 6 не будет трех главных героев

Инсайдер и журналист Bloomberg Джейсон Шрайер отреагировал на недавнюю утечку по GTA VI, в которой содержалась информация о якобы бюджете, месте действия, трех главных героях и так далее.

Огромный документ, к слову, уже удален.

Шрайер ожидаемо опроверг слив, заявив, что в новой игре Rockstar Games не будет трех главных героев. Журналист подчеркнул, что никто не имеет доступа к такой подробной информации о GTA VI, какая была опубликована. Кроме этого, Шрайер заявил, что игра в активной разработке, поэтому многие вещи еще не определены или могут измениться.

В июле прошлого года Шрайер и Том Хендерсон рассказывали, что действие GTA VI развернется в Вайс-Сити или его ближайшем аналоге, но в современном сеттинге. Главных героев вновь будет несколько, а среди них ожидается женщина-хакер.

Помимо этого, инсайдеры рассказывали, что карта GTA VI будет не очень большой по меркам игр Rockstar Games. Но с обновлениями для GTA Online ее планируют расширять. Плюс с каждым сезоном некоторые элементы карты могут меняться.

Ожидается, что GTA VI выйдет не раньше 2024 года. Rockstar Games подтвердила работу над новой GTA в начале февраля этого года, а совсем недавно ради нее пожертвовала поддержкой Red Dead Online.

Больше статей на Shazoo
Тэги: