Ветераны World of Warcraft из студии Notorious анонсировали онлайновую Action-RPG в фэнтези сеттинге при поддержке топовых стримеров

В октябре прошлого года стало известно, что выходцы из Blizzard Entertainment, некогда занимавшиеся World of Warcraft, открыли игровую студию Notorious. Основателем выступил Крис Калейки, гемдизайнер World of Warcraft, создатель класса "Монах" и системы PvP-талантов.

Теперь разработчики официально представили свою дебютную игру — Project Honor. Это классовая онлайн-игра формата PvPvE (не MMO) в жанре Action-RPG от третьего лица с прицелом на добычу лута в одиночку или в компании друзей. В игре также будет динамичная боевая система, на которую Notorious Studios делает большую ставку.

Разработка пока на совсем ранней стадии, но создатели Project Honor уже наметили три ключевых аспекта, к которым будут стремиться. Создание захватывающего и опасного мира, совершенной системы классов и увлекательной боевой системы от третьего лица.

Разработка Project Honor ведется на Unreal Engine 5.

В прошлом году было сказано, что в Notorious Studios инвестировала $5 млн компания Riot Games. Теперь же партнером разработчиков стал коллектив OTK (One True King), в который входят популярные Twitch-стримеры: Asmongold, Mizkif и Esfand. Они также будут активно помогать в разработке и заниматься плейтестами.

Дата релиза Project Honor, даже приблизительная, пока не называется.

Больше статей на Shazoo
Тэги: