Стример выяснил, что новая "элитная" шапка в Battlefield 2042 — это копия самой обычной шапки

С релиза Battlefield 2042 прошло около четырех месяцев, а нового контента не будет еще очень долго, так как первый сезон был перенесен на лето 2022 года. А технические проблемы и карты, больше заточенные на масштабные битвы с танками, самолетами и вертолетами, привели к оттоку игроков. Особенно это касается коммьюнити-режимов в Portal.

Единственный новый контент, который сейчас получает Battlefield 2042 — это еженедельные миссии. За выполнение этих заданий игроки получают косметические вещи.

Увы, судя по последней миссии, даже тут у DICE кончился свежий контент, потому что на этой неделе разработчики предложили выполнять миссию за предмет, который входит в стандартный комплект одного из специалистов.

На этой неделе DICE представила Элитную Тактическую Шапку для Ангела. Но если приглядеться к ней, то оказывается, что она уже есть у другого персонажа.

Как показал один из стримеров во время эфира, новая шапка идентична той, что идет в наборе Санденс:

При выборе скинов для Санденс, можно даже подобрать версию того же цвета, что и "Элитная" шапка для Ангела.

DICE пока не отреагировала на находку, но геймеры активно выражают свое разочарование таким решением. Планировала ли студия запускать миссию с этой шапкой или это отчаянный выбор, потому что ничего другого пока нет, сказать сложно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: