Попробуйте бесплатную игру про вырезание хэллоуинских тыкв

До Хэллоуина остаются считанные дни и это значит, что сейчас самое время наточить нож и попробовать себя в искусстве вырезания тыкв. Традиционным местным занятием это дело не назовешь, но даже в СНГ это дело стало достаточно популярным, особенно среди тех, кто обожает осень и Хэллоуин. 

Но если вы не совсем уверены в своих скиллах, то есть возможность провести виртуальную практику. Причем совершенно бесплатно и без типичной возни с чисткой тыквы. На itch.io доступна мини-игра с длинным названием Mayor Bones Proudly Presents Ghost Town’s 1000th Annual Pumpkin Festival — ее можно скачать на PC, Mac, and Linux.

Идея максимально проста — нам предоставлен набор инструментов, при помощи которых можно заниматься вырезанием тыквы и проверять, как финальный результат будет выглядеть, если внутри тыквы разместить свечу. А еще тут можно выбирать альтернативные цвета и есть кнопка отмены действия. Учтите, если займетесь вырезанием настоящих тыквы, лучше сначала нарисовать фигуру фломастером и только потом вырезать. 

Как закончили получившуюся тыкву можно выставить на обозрение. В игре можно даже походить и посмотреть на чужие творения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: