В мультиплеере Halo больше не будет полового разделения персонажей

В середине октября Halo: The Master Chief Collection получит новое обновление, запускающее 8-ой сезон — последний в 2021 год. Апдейт включает множество изменений, в том числе относительно мультипелеерного режима Halo Reach. 

Как заметили пользователи Reddit, одним из любопытных изменений в Halo: Reach станет отказ от полового разделения. Вот что сказано в заметках к будущему сезону:

Выбор пола переименован в "Тип Тела", а все половые термины переименованы в "Тяжелая броня" (бывший Мужчина) и "Легкая броня" (бывшая Женщина)

Как отмечают фанаты в посте на сабреддите: "О да, теперь я могу завести себе большую и крепкую спартанку-девушку, а заодно и мелкого спартанца-парня."

Другие добавляют, что это позитивное изменение, так как расширит опции кастомизации. Тем более, что в броне все равно не видно толком, кто там внутри. 

Один отметил, что теперь его официальный пол — это "Тяжелая Броня". Еще один добавил "женщин не существует, все это ложь".

Так или иначе, когда будете запускать Halo Reach в середине месяца, то не удивляйтесь, что у вашего персонажа пропала опция пола.

Больше статей на Shazoo
Тэги: