Дедушка прошел Mass Effect: Legendary Edition с внуком — это были самые веселые недели его жизни

Реддитор StormRaider2000 поделился с аудиторией сайта трогательной семейной историей. На днях он вместе со своим дедушкой вместе прошли Mass Effect: Legendary Edition, что принесло обоим громадное удовольствие.

Пожилой геймер даже заявил, что "это были самые веселые две недели за последние тридцать лет его жизни".

StormRaider2000 посещает своего родственника всего раз в год, когда приезжает в отпуск на пару недель. Обычно он много играет в компьютерные игры, а дедушка просто наблюдает за этим из-за спины. Но в этот раз геймер взял на себя управление персонажем, а его дедушка выбирал варианты диалогов и развитие сюжета. Он отлично справился с поставленной задачей на суперлегком режиме и даже побыл "Шепардом-сутенером", меняя любовных партнеров как перчатки.

Этот опыт настолько вдохновил StormRaider2000 и его дедушку, что они решили в ближайшее время повторить его, сыграв в The Witcher 3. Со слов реддитора, он прошел тайтл на самом высоком уровне сложности по меньшей мере четыре раза, и с удовольствием покажет родственнику самые интересные уголки игрового мира.

Забавно и то, что изначально выбор геймеров пал на RD2, но от нее пришлось отказаться из-за низкой вариативности ответов в диалогах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: