Зак Снайдер ответил на вопросы о зомби-роботах и временных петлях в "Армии мертвецов"

Если вы уже смотрели "Армию мертвецов" Зака Снайдера, то знаете, что в фильме есть много странных вещей. Настолько странных, что фанаты начали строить самые фантастические теории. И режиссер не спешит их развенчивать.

Внимание, дальше идут спойлеры! 

Наоборот, во время своего выступления на Netflix Geeked Week Снайдер ответил на некоторые вопросы поклонников и еще больше подлил масла в огонь. Вот, например, что он заявил по поводу теории о временной петле:

Это может быть правдой. Кто знает? В фильме есть много подсказок, которые подтверждают эту теорию. Например, вы видите, что в хранилище есть несколько скелетов в той же одежде, что и на героях фильма. Может, это они и есть?

Или когда герои попадают в казино и замечают второй комплект чертежей и планов. Если вы не заметили, то мертвые парни за этим столом — это снова они. Так что, если вы собираетесь искать подсказки, то вам будет чем заняться.

А вот что Снайдер ответил на вопрос о зомби-роботах:

Зомби с голубой кровью не обязательно должны быть роботами. Зомби-роботы, когда вы их убиваете, должны искриться, а не истекать кровью. А вот зомби с голубой кровью или зомби-ребенок — думаю, их синяя сущность больше связана с инопланетным происхождением, чем с тем, что они роботы.

Отлично, Зак, после твоих слов вопросов стало еще больше.

"Армия мертвецов" доступна на Netflix.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: